Перейти к содержимому
Калькуляторы

Российские операторы будут повышать цены

Материал: Интернет-ресурс Telecom Daily провел опрос среди менеджмента 100 интернет-провайдеров из крупных городов России. Темой опроса было возможное повышение тарифов на мобильный и проводной интернет. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че же не повышать то, все вокруг повышается. Вопрос в другом, если у вас в доме 5-6 провайдеров, то кто первый ? В условиях высокой конкуренции любые повышения тарифов могут выливаться в сопоставимые оттоки абонентов к конкурентам. Думаю повысить без последствий можно только всеобщим сговором, а реально ли это ? Либо путем "естественного" отбора конкуренты повымирают и в условиях отсутствия альтернатив можно выставлять любой прайс.

Изменено пользователем Kuzin Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну разница в тарифах - в 50 рублёв, переподключение к иному провайдеру - это может и бесплатно, но время подключения, как правило рабочее. Ну и ремонты в хатке при новом кабеле совершенно не стоят экономии при переподключении. Нету волшебной кнопки "сделай мне пи.дато красиво!", как и нету умных многоквартирников, с скс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, YuryD сказал:

как и нету умных многоквартирников, с скс.

Задумчиво смотрю на вход витухи и коксы в свою квартиру, от застройщика, с плинтами в щитках... Может, у нас тут аномалия какая? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, snvoronkov сказал:

Задумчиво смотрю на вход витухи и коксы в свою квартиру, от застройщика, с плинтами в щитках... Может, у нас тут аномалия какая? ;-)

 Конечно, у вас мэров столиц выращивают :) У нас такая шляпа в новостроях есть. Будущие новохозяева аж сами в хатку оптокобель от кросса затягивают. А потом воют - чего-то не оно. Был слУчай - товарищ из подвала до хатки 9 этажа где-то сэкономленный многомод сам уложил, и чего-то оно не заработало, с полировкой тоже чего-то случалось, Ну и гпоны у нас как-то пока не прижились пока. Насчет ввода витухи и кокса - обычный ростелеком - у соседей така хрень. В моем подьезде сплошь такая хрень. Начало хрени - независимый кобельный тв-провайдер продолбил и завесился во все этажи. Я по какции подключился к кобельному, только за кабель в хате заплатил, ура! Затем пришел ростелеком - параллельно задолбился, всё провёл по этажам, а затем просто купил бывшего моего провайдера. И что ? Меня у них нету, только сосед один на этаже к ним подключился. Чуть выше на площадке - висит еще один ящик оптимистов (дурдом), вообще пустой. Не потому что мы консерваторы, просто денег нету. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.