Перейти к содержимому
Калькуляторы

В Орске абонент избил сотрудника “Уфанет” в собственной квартире

Материал: Работа сотрудника интернет-провайдера и опасна и трудна. Этот тезис подтверждает очередной случай избиения, произошедший в Орске. Сотрудник компании “Уфанет” с целью проверки пришел домой к одному из абонентов провайдера, однако в результате оказался в больнице. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это следствие того, что провайдеры блокируют сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекваты есть в любом городе, если аргументы абонента превосходят ваши, лучше не спорить и свалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а такое поведение клиента, может быть основанием для одностороннего расторжения договора с ним оператором. Ведь после такого я бы ни одного сотрудника без сопровождения наряда полиции к нему не отправил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sdy_moscow сказал:

а такое поведение клиента, может быть основанием для одностороннего расторжения договора с ним оператором

Боюсь, что все такие основания изложены в договоре, и там этого нет. Разве что можно как-то попытаться отказать ему в вызовах специалиста именно основываясь на этом прецеденте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, [anp/hsw] сказал:

Боюсь, что все такие основания изложены в договоре, и там этого нет. Разве что можно как-то попытаться отказать ему в вызовах специалиста именно основываясь на этом прецеденте.

У меня на прошлом месте работы ревнивый ухажер сотрудницы call-центра пришел и ударил топором в спину парнишку, который с ней в отделе работал.

Подловил на выходе после работы.

( единственный парнишка был среди женского отдела )

До этого звонил и всячески с ним вступал в перепалки и угрожал.  ( Видимо ему сам факт что на работе есть кто-то из мужиков не нравился )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2018 в 03:58, sdy_moscow сказал:

Интересно, а такое поведение клиента, может быть основанием для одностороннего расторжения договора с ним оператором. Ведь после такого я бы ни одного сотрудника без сопровождения наряда полиции к нему не отправил.

 

 У меня по ремонтам в хату всегда ходят по-двое. Или отмашутся, или показания дадут вызванной полиции. Неадекватов - вполне есть.

 

В 06.10.2018 в 13:17, LostSoul сказал:

У меня на прошлом месте работы ревнивый ухажер сотрудницы call-центра пришел и ударил топором в спину парнишку, который с ней в отделе работал.

Подловил на выходе после работы.

 

 И такое бывало и при ссср. Рогоносец таки нашел способ получить пропуск в адмздание, сотрудник просто выпрыгнул в охранзону из окна 2-го этажа, обделался больничным со сломанной ногой, ну и увольнением по выздоровлении, е.ари-террористы мне и другим тогда были не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.