Перейти к содержимому
Калькуляторы

Оптика до квартиры

Материал:

Все мы с вами живем в 21 веке, окутанном кучей проводов. Подобные гирлянды не только не украшают подъезд, но и легко доступны вандалам, а в некоторых случаях могут стать причиной возгорания. В диспетчерской говорят - ничего страшного. Это кабели интернет-провайдеров.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что так делают. Это какие-то фото после вандализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что так делают. Это какие-то фото после вандализма

 

Вы видимо в собственном коттедже живете? В подъездах (парадных) жилых домов совсем не бываете? Так то это еще и очень порядочно, абсолютная норма, стандарт так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что так делают. Это какие-то фото после вандализма

Не, это ivntv перед тем как сделать фотографии конкурентов, расхерачивает провода и прячет крышки от боксов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что так делают. Это какие-то фото после вандализма

Не, это ivntv перед тем как сделать фотографии конкурентов, расхерачивает провода и прячет крышки от боксов))

 

)))))))))))))).... Да, да, да...)))))) ivntv он такой, крышки собирает и на чермет сдаёт, медные кабели на цветмет, а оптику говорят как то на стекольный завод пристраивает...)))... А ещё говорят, что он в последнее время во всех подъездах вместо Обамы гадить начал)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дома явно старый жилой фонд, в современных, да и 20-30 летних, не везде сопли кабелей висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наоборот дал всей этой инфраструктуре года 2-3, ремонты в подьездах проводятся часто и любые провода и ящички быстро покрывается слоями краски и побелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли висят не везде, но всё же с соплями получается чаще, чем без...(((... Данные фотографии сделаны в разных домах, каким-то, действительно, более 20-30 лет, каким-то меньше, а каким-то, реально, 2-3 года... За ужасами я специально не охочусь... Просто с некоторых пор фотоаппарат (мыльница) и телефон всегда в кармане... Что вижу, то и снимаю...(((... К сожалению данная ситуация типична как для старого так и для нового жилого фонда(((... А я, как тот акын, что вижу о том и пою...)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что так делают. Это какие-то фото после вандализма

 

Вы видимо в собственном коттедже живете? В подъездах (парадных) жилых домов совсем не бываете? Так то это еще и очень порядочно, абсолютная норма, стандарт так сказать...

 

Я как бы сам порядчиком работаю на многих провайдеров в РБ, но такого ни где не видел вообще, даже у самых экономных. У гиганта Белтелеком новая xPON сеть вообще в идеале, конечно есть огрехи, но то что на фото это просто фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что так делают. Это какие-то фото после вандализма

 

Вы видимо в собственном коттедже живете? В подъездах (парадных) жилых домов совсем не бываете? Так то это еще и очень порядочно, абсолютная норма, стандарт так сказать...

 

Я как бы сам порядчиком работаю на многих провайдеров в РБ, но такого ни где не видел вообще, даже у самых экономных. У гиганта Белтелеком новая xPON сеть вообще в идеале, конечно есть огрехи, но то что на фото это просто фантастика.

 

А вы на своих объектах после сдачи в эксплуатацию бывали? Скажем, через годик после окончания строительства? Желательно, чтоб в подъезде было хотя бы с пяток живых абонентов и чтоб в подъезде функционировало несколько операторов связи... Построить мало, нужно ещё и обслуживать, сервисные работы регулярно проводить, за порядком следить... Как то так... А сразу после строительства всё очень красиво выглядит... Где то в недрах НАГа были статейки (за моим скромным авторством) типа: прошел год и тому подобные... Если надо могу найти дать ссылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.