Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нелегал

Материал:

Любят люди бесплатное. Поэтому практически в каждом доме, где функционируют кабельные операторы можно (при желании, конечно) найти нелегальное подключение к КТВ.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламщики у НАГа совсем обнаглели. Мало того, что вы тут нагло рекламируете свою продукцию, так еще и возмущаетесь почему у вас же не купили коннектор! Вот до чего мелочные-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламщики у НАГа совсем обнаглели. Мало того, что вы тут нагло рекламируете свою продукцию, так еще и возмущаетесь почему у вас же не купили коннектор! Вот до чего мелочные-то.

 

Ошибаетесь, ВЫ, Уважаемый. К рекламе НАГа я отношения не имею (к большому сожалению))). Просто снимаю то, что вижу (как тот акын))) А F-разьем, его не обязательно, конкретно у НАГа покупать, их (разъемы) по-моему уже даже в салонах сотовой связи продают (чуть-ли не на каждом углу))), хотя конечно оборудование купленное у НАГа качественней чем другие аналоги... Но в заметке, не об этом речь. а о том, что если подключаешься на халяву, то хотя бы делай это нормально, по правилам... может тогда и не заметят, посмотришь какое-то время, а то что на фото первый проверяющий оторвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбагойтесь, это была всего лишь шутка юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбагойтесь

 

Дык, даже и не напрягался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТВ без греха и переплаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просвятите, какова суть статьи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть - нелегальное подключение к кабельному ТВ. Хотя и монстры у нас облагивались неоднократно. Для начала - у нас в дом вошло какое-тотв, я к ним подключился. Затем - вошел монстр, со стройкой и прочим. А затем - монстр купил какоетотв. В результате такой эффективности - аж два стояка КТВ, и три клиента во всём подъезде. И даже, после офф заявы на отключение от КТВ, и её подтверждении , ни одна тётя физически меня не отключила, как смотрел - так и смотрю. Но - качество кобельного аналогового - по сравнению с эфирной двб-т2 и рядом не лежало. Последняя моя жалоба на КТВ - аж первый канал в снегу и чернобелый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное много где так, тоже не отключаем по заявке, некому по такой ерунде ходить. Что же по фото, тут и щиток открыт и свободные места есть, только ленивый не подключится, более необычно видеть стояк с RG11, у нас такой почти нигде и не пролезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное много где так, тоже не отключаем по заявке, некому по такой ерунде ходить.

 

Тогда неудивительно, что доходы падают. Зачем платить, если оператор не отключает за долги/по расторжению? Я уже почти 5 лет так смотрю КТВ, как купил квартиру, так ни разу за КТВ и не платил, а оно все работает и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, должников отключаем, это уже совсем другое, смотрят и не хотят платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламщики у НАГа совсем обнаглели. Мало того, что вы тут нагло рекламируете свою продукцию, так еще и возмущаетесь почему у вас же не купили коннектор! Вот до чего мелочные-то.

А ничего, что это форум НАГа ? Кто тут еще обнаглел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно ж не отключать абонента-нелегала, а через пару лет взыскать абонентку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно ж не отключать абонента-нелегала, а через пару лет взыскать абонентку.

 

Расскажите, как будете доказывать факт оказания услуги? Телефонная связь и интернет легко доказывается предъявлением детализации соединений, а КТВ как? У нас есть положительный опыт по телфнии и инету, по КТВ пока не получается, судье нужны доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, должников отключаем, это уже совсем другое, смотрят и не хотят платить

после отключения тапы меняете ( на меньшее кол-во отводов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, должников отключаем, это уже совсем другое, смотрят и не хотят платить

после отключения тапы меняете ( на меньшее кол-во отводов)?

 

А что мешает нелегалу свой сплитер поставить? С нужным количеством отводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изысканые нелегалы делают не так.

Берется кусок проволоки, и режется по 1/4 длины волны (ну приблизительно совсем), пихается в свободный вход сплиттера.

Берется коаксиал, снимается изоляция, снимается кусок оплетки на то же расстояние, изоляция одевается обратно. Коаксиал запихивается далеко в дебри щитка.

Вуаля, халявно смотрим тв, а главное, никто не знает, кто именно его смотрит!

Максимум, вытащат из сплиттера проволочку, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, как будете доказывать факт оказания услуги? Телефонная связь и интернет легко доказывается предъявлением детализации соединений, а КТВ как? У нас есть положительный опыт по телфнии и инету, по КТВ пока не получается, судье нужны доказательства.

Так акт составлять акты с привлечением свидетелей.

 

' timestamp='1482586673' post=1355991]

Берется кусок проволоки, и режется по 1/4 длины волны (ну приблизительно совсем), пихается в свободный вход сплиттера.

 

И как качество картинки не страдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как качество картинки не страдает?

на халяву и уксус сладкий :)

но во многих сетях ктв к абоненту пускают очень мощный сигнал, чтобы не зависеть от качества квартирной разводки, так что запас там дикий и все показывает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45977d8c85a6t.jpg

Некоторым не лень купить какие-то элементы, но лень засунуть в щиток, где я бы это еще лет 10 не видел

Изменено пользователем abub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут говорить о мелких,в Украине, как минимум в одном из городов (хотя я уверен что по всей стране) например один из самых крупных провайдеров ТВ никогда не отключает абонентов в своем ДРС, которая кстати закрывается, а не находится в слаботочке, как на картинке. Но локальный провайдер в этом городе всегда отключает клиентов по заявлению или же за долг, причём на следующий день как только не оплатили, а восстановление услуги после оплаты платное. Вот так... Хотя нужно заметить, что хоть провайдер и локальный, но в городе у него больше всего клиентов чем у всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно :) и в РФ. Я вроде уже писал, что местная электросвязь :) прикупила местного провайдера ктв, с клиентами и оборудованием. Я подключился в древие времена по акции. Затем тариф на полный пакет каналов чёй-то серьезно подорожал. Написал заяву, отключился официально, еще три месяца они мне слали счета на долг в 51 копейку, заплатил мелочью и отстали. Но ни одна тётя не прислала ни одного дядю, чтобы мой линк выключить. До сих пор кабель и сигнал в нём живы, прошло всего 2 года. Качество - дерьмовато, но заявлять претензии не спешу :) Мне хватает двух мультиплексов в цифровом эфирном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сети КТВ по деньгам давно отбились, посылать на отключение в условиях дефицита людей некого. В соотв. линейных отделах обычно осталось полтора предпенсионных землекопа, которые чинить сеть не успевают. Вот и не отключают никого, это почти везде так. А бывает, что новый жилец заглянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.