Перейти к содержимому
Калькуляторы

Японская забастовка или что делать с пакетом Яровой

Материал:

Новый подход к лоббированию интересов участников телеком - рынка. Главное не переусердствовать и не заблокировать работу РКН.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду помогать "бороться с экстремизмом". Потому что по логике - я главный экстремист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду помогать "бороться с экстремизмом". Потому что по логике - я главный экстремист.

 

 

"Бороться с экстремизмом" -это позиционирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите подробнее, как это "Японская забастовка" поможет чтобы к Операторам прислушивались то? НЕ ПОНЯЛ из текста статьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите подробнее, как это "Японская забастовка" поможет чтобы к Операторам прислушивались то? НЕ ПОНЯЛ из текста статьи!

Насколько я понял, примерно так:

 

za4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забастовка никогда не дает 100% гарантии выполнения требований рабочего класса.

 

Если о ведомстве сказали в СМИ или на каком сайте, простому исполнителю там все-равно, когда материал один за одним в Генпрокуратуре, тут хороший стимул получше думать что говорить депутатам или писать в подзаконных НПА, ибо возможное представление прокуратуры - это скорее всего кому-то выговор с лишениями премий и лишняя работа по разгребанию ...

 

Тема скользкая, некоторые моменты открыто не напишешь, тут лучше Скайп.

 

 

 

Изменено пользователем Информправо.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнилось, из классики хотя, 80-е уже и есть классика:

 

Пришла запоздалая мысль о том, что драться против таких их ржавым оружием безнадежно. Они владеют им с рождения. Любая тренировка не сможет заменить врожденной способности сеять беду и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В организации, которую Вы назвали Ассоциацией всего 2 учредителя- физлица: Одиноковы: Алексей Викторович и Игорь Элуардович. Вы пишете:

Ассоциация организаций связи и информации готова заняться делом. Для начала такой работы нужно финансирование от участников рынка, ориентировачно тысяч 15-20 в совокупности

Денис Владимирович, прошу подсказать:

на какие дела Мурманская организация будет тратить деньги вкладчиков,

учитывая, что с органами госвласти нужен как минимум прямой контакт, и они все находятся в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В организации, которую Вы назвали Ассоциацией всего 2 учредителя- физлица: Одиноковы: Алексей Викторович и Игорь Элуардович. Вы пишете:

Ассоциация организаций связи и информации готова заняться делом. Для начала такой работы нужно финансирование от участников рынка, ориентировачно тысяч 15-20 в совокупности

на какие дела Мурманская организация будет тратить деньги вкладчиков,

учитывая, что с органами госвласти нужен как минимум прямой контакт, и они все находятся в Москве?

 

Если бы Вы разбирались в законодательстве об НКО, то знали бы, что изменения по членам некоммерческих организаций не подаются в налоговую. В базе налоговой самые первые члены, которые давно вышли, т..к. согласно устава нашей Ассоциации ее членами физлица быть не могут.

Я не претендую на исключительное лидерство в решении вопросов. Ваша помощь, которая тоже должна иметь вознаграждение, была бы полезна.

Сейчас первоначальный вопрос - подготовка документов. Простая финансовая действительность говорит, что дешевле это будет с офисом регионе, чем в Москве.

Контактировать, на мой взгляд, должны те, у кого есть реальные проработанные предложения вне зависимости от местонахождения. Но если Вы поняли между строк, у меня несколько иное предложение.

Изменено пользователем Информправо.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базе налоговой самые первые члены, которые давно вышли

Э-э, вы аудиторию за кого держите? Вашей ассоциации ТРИ года (даже нет еще), давно - это сколько? Если за три года уже успели основатели сбежать, возникают вопросы. И домен ваш до сих пор на физлицо [оформлен]!

Изменено пользователем jffulcrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э, вы аудиторию за кого держите? Вашей ассоциации ТРИ года (даже нет еще), давно - это сколько? Если за три года уже успели основатели сбежать, возникают вопросы. И домен ваш до сих пор на физлицо [оформлен]!

 

Уважаемый Разоблачитель, основатели вошли, как члены, зависимыми юрлицами. Я Вам больше скажу, в текущем уставе, который изменил я, Ассоциация существует меньше чем три года.

 

Если не доверяете мне, дам контакты телеком-директоров, которые со мной работали, не доверяете финансы Ассоциации, проведем через "увесистых" телекомов, не доверяете коллегам, станьте членом и получите голос в общем собрании. АОСИ предлагается как лицо для жесткого лоббирования, можно использовать другую или создать с нуля, но учтите, что если там будет титульный "телеком", может получить "обратку".

Все это процедурные вопросы. Давайте обсудим существо вопроса.

P.S. Если действительно есть вопросы как, почему, зачем создана АОСИ, кто ее члены, почему не показаны публично, стоит ли вступать, давайте пообщаемся голосом.

Изменено пользователем Информправо.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю удаленно с информправо.рф, все устраивает, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю удаленно с информправо.рф, все устраивает, рекомендую

Здесь не обсуждается качество услуг. Речь о Фз яровой, который Денис Владимирович предлагал вступать в его АОСИ,платить членские взносы, чтобы решать вопросы по фз 274-фз.

Вы член Аоси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите подробнее, как это "Японская забастовка" поможет чтобы к Операторам прислушивались то? НЕ ПОНЯЛ из текста статьи!

Насколько я понял, примерно так:

 

za4.png

что на фото ? как земля попала на ступени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не обсуждается качество услуг. Речь о Фз яровой, который Денис Владимирович предлагал вступать в его АОСИ,платить членские взносы, чтобы решать вопросы по фз 274-фз.

Вы член Аоси?

АОСИ предлагается в качестве титульного лица. Дело не во вступлении.

Вопрос, а сможет ли АОСИ вести переписку на уровне, все же, актуален.

 

То что я и моя команда не плохо ведем переписку подтверждается, как я думаю, и Вами, поскольку на результат нашей переписки нанесен Ваш водяной знак.

Другой за последние полгода ответ Роскомнадзора для АОСИ подобран Гарантом и Консультантом и внесет в их базы.

Изменено пользователем Информправо.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не обсуждается качество услуг. Речь о Фз яровой, который Денис Владимирович предлагал вступать в его АОСИ,платить членские взносы, чтобы решать вопросы по фз 274-фз.

Вы член Аоси?

АОСИ предлагается в качестве титульного лица. Дело не во вступлении.

Вопрос, а сможет ли АОСИ вести переписку на уровне, все же, актуален.

 

То что я и моя команда не плохо ведем переписку подтверждается, как я думаю, и Вами, поскольку на результат нашей переписки нанесен Ваш водяной знак.

Другой за последние полгода ответ Роскомнадзора для АОСИ подобран Гарантом и Консультантом и внесет в их базы.

От отрасли спасиБо Вам за что Вы умеете делать запросы и получать ответы.

Однако вот уже сколько ассоциаций http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=118859&view=findpost&p=1310849

И многие весьма крупные и имеют вес

В этой же теме 2 последних сообщения про то, что дешевле разориться, чем отменить фз яровой...

В этом деле важно не испортить всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь в предмете топика о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.