Перейти к содержимому
Калькуляторы

Таймлайн: Телеком Италия

Материал:

В мире телекоммуникаций все очень запутано и пересечено на событийною-временной шкале. Считается, что родина телекомов - США. Между тем, другие державы пытаются оспаривать первенство в изобретении телеграфа, телефона, радио. Но одна из стран действительно имеет право претендовать на гордое звание “родина телекоммуникаций”. Это Италия.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 году Telecom Italia Group объявили о ребрендинге всех своих активов, включая и "домашнюю телефонию" и мобильные дочки. Теперь компания будет называться TIM.

 

TIM - старый бренд, с 1995 года использовался "Telecom Italia Mobile"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то оторванная от реальности статья. Где мы все сталкиваемся с телеком италей? Конечно в TIS!

А про него ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TIM - старый бренд, с 1995 года использовался "Telecom Italia Mobile"

 

Конечно старый - Telecom Italia Mobile

Только теперь так будет называться вся компания.

logoendorsement_rgb_pp.png

 

Какая-то оторванная от реальности статья. Где мы все сталкиваемся с телеком италей? Конечно в TIS!

Я не сталкиваюсь с TIS. Извини.

logo_sparkle.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сталкиваюсь с TIS. Извини.

Этаа..

http://www.capacityconferences.com/Capacity-Russia-CIS.html

На спонсоров посмотри, да?!

 

Аффтар, ты с какой планеты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я знаю, что Spakle входит фдисятку TIER-1. Ну, вот ZAYO тоже Тирваном стали. И XO стали. И что теперь?

Знаю, что офис у них есть в Мск.

Но я - не сталкивался. Я не рулил связанностью, потому что я мраектолог и пейсатель.

Вот тут - я попытался интересно написать за историю Телеком Италия. Получилось так, как получилось. Никто же тебе не запрещает выдумать свой непромокаемый порох и написать за историю хоть бы и кого. Напиши про TIS - с удовольствием почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.