Перейти к содержимому
Калькуляторы

Зимние крыши

Материал:

Дикое переплетение кабелей на заснеженных крышах.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где-то заявлено об ужастиках? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ужастики-то?

 

Хотите сказать, что все красиво и аккуратно???

Ну может вы и правы, это уже, видимо норма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто рядовой бардак-с... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто рядовой бардак-с... ;)

 

Дык.... плохо, что рядовой (обычный, нормальный?)... ну мне так кажется...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ нормальный, но частый... И это лучше тех случаев, когда мотками облезшая опта/витуха (внешней оболочки десятками метров нету) мусорной кучей и всё в дерьме... И при этом работает как-то... Вот последнее - точно ужастик...

А в последние годы всё уползает в гофру или лотки (хотя бы проволочные) по мере необходимости... А этажная разводка уже аккуратнее стала, хоть и всё ещё свободно висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ нормальный, но частый... И это лучше тех случаев, когда мотками облезшая опта/витуха (внешней оболочки десятками метров нету) мусорной кучей и всё в дерьме... И при этом работает как-то... Вот последнее - точно ужастик...

А в последние годы всё уползает в гофру или лотки (хотя бы проволочные) по мере необходимости... А этажная разводка уже аккуратнее стала, хоть и всё ещё свободно висит...

 

Дык... собственно, согласен с вами. Я как бы про то же, об этом же и с той же самой силой)))).... А то что становится лучше это хорошо. даже замечательно. И может быть, в том что улучшается, есть и маленькая толика моей заслуги...Как вы думаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто я думаю... Мы в разных городах... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужасно. У нас когда-то на крышах пучки черных телефонных абонентских кабелей ростелекома вот так висели, десятками, вернее висело местами, в основном лежало на кровле, плюс несколько многопарников, не знаю почему именно так, колодцы вроде есть, демонтировали все года 3 назад, сейчас на крышах только 2 кабеля ктв и оптика от ростелекома, городок маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще не знаете ,какой подвох нам приготовили с кап.ремонтами. Мы, например, уже столкнулись, получив предписание управляющей компании в 24 часа убрать все провода , т.к. на крыше будет проводиться капитальный ремонт кровли, согласно плану капитальных ремонтов на 2016 год.... здесь сатанинский смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.