Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ужасы коридорно-потолочные

Материал:

Иногда ужастики выбираются из электрощитков и расползаются по коридорам.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что интернет все хотят покупать подешевле и появляются подобные безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что интернет все хотят покупать подешевле и появляются подобные безобразия.

объясните непонимающему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подключение бесплатное, а стоимость ежемесячной оплаты 500р., то прокладывать кабели с соблюдением всех норм экономически не оправдано, именно по этому их и прокладывают так, как на картинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подключение бесплатное, а стоимость ежемесячной оплаты 500р., то прокладывать кабели с соблюдением всех норм экономически не оправдано, именно по этому их и прокладывают так, как на картинках.

 

Все так и есть. Могу еще добавить, что текучесть кадров среди подключенцов (практически во всех фирмах) очень большая. Зачастую какого-нибудь минимального обучения (курса молодого бойца) не проводиться, тупо перф с кабелями в зубы (а иногда и перф нужно свой иметь((() и иди паши, чего наделаешь все твое... Вот и торопятся пацаны, вот и не стараются... Поэтому не очень аккуратно и получается... Как то так...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну! Это обычный человеческий фактор. Беспредел с проводами всегда начинается с УК. При наличии договоров у операторов с УК я думаю все стороны с легкостью договорятся организовать не только комфортную и легкую работу монтажникам операторов, но и безопасное проживание собственникам и качественные услуги связи, а сами УК укрепят свои позиции в отношениях с собственниками.

З.Ы. В данном жилом доме (по-моему это какое то общежитие) управляющей компании вообще плевать на состояние дома. Или в населенном пункте, где на подобные дома приходится 4-5 операторов работает пара монтажников которые являются непосредственно сотрудниками УК и обслуживают всех действующих операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну! Это обычный человеческий фактор. Беспредел с проводами всегда начинается с УК. При наличии договоров у операторов с УК я думаю все стороны с легкостью договорятся организовать не только комфортную и легкую работу монтажникам операторов, но и безопасное проживание собственникам и качественные услуги связи, а сами УК укрепят свои позиции в отношениях с собственниками.

З.Ы. В данном жилом доме (по-моему это какое то общежитие) управляющей компании вообще плевать на состояние дома. Или в населенном пункте, где на подобные дома приходится 4-5 операторов работает пара монтажников которые являются непосредственно сотрудниками УК и обслуживают всех действующих операторов.

 

Ну да! Фактор человеческий - тут не поспоришь. Здание - пансионат. Люди живут обычные (у кого на какое жилье хватило). В здание 4-5 операторов, но подключенцы у каждого свои, просто если здесь все так работают зачем стараться, зачем напрягаться...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с Saab95 соглашусь. Как платят монтажникам, так и монтируют =)

 

у нас тоже вначале было все гуд (всего 3 оператора на дом), Подрядчик честно все аккуратно прокладывал,

затем тариф на подключение 0 р., Подрядчика 50% оплату снизил - стал забивать. Грозили расторжением договора - забил! Сказал ну х. с вами - сами подключайте. Расторгли договор, набрали на ГПД монтажников - стало еще хуже. День-три работают и все.

 

Халява ведет к гибели отрасли! Скоро зп будут хлебом с маслом платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.