Перейти к содержимому
Калькуляторы

Глава «Мегафона» призвал отрегулировать интернет-мессенджеры

Материал:

Сотовые операторы не оставляют надежды что-нибудь сделать с интернет-месенджерами. На этот раз отличился «Мегафон» в лице своего главы Ивана Таврина. В интервью телеканалу «Россия 24» генеральный директор оператора рассказал о своём видение ситуации.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел я это интервью! оказывается месенджерами могут пользоваться террористы! Ребята, вас смотрят не только просто люди, но и продвинутые пользователи! я вам плачу 85000 рублей за операторский доступ! ПОРА В ТТК валить, а то и за трафик много плачу и из нас дураков делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо скажу! обнаглели мегафончики! надо, чтоб их было в моем городе масса! всех пущу и мтс и билайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мегафон поменял тарифы. Прислал СМС. Видимо кушать очень хочется. Тут байку про террористов рассказывают. Впору прикинуться шлангом и спросить о прослушке мегафоном своих клиентов. Иначе чем отличается СМС от общения в мессанджере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впору прикинуться шлангом и спросить о прослушке мегафоном своих клиентов.

Все операторы сотовой связи оборудованы черным ящиком СОРМ. черный ящик пишет СМС, факс и голос.

 

От того, что ты поменяешь оператора с мегафона на мтс или билайн ничего не изменится. тебя точно так же будут записывать.

 

чем отличается СМС от общения в мессанджере?

отличие существенное - сообщение в мессенджере пишется в другой СОРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел я это интервью! оказывается месенджерами могут пользоваться террористы! Ребята, вас смотрят не только просто люди, но и продвинутые пользователи! я вам плачу 85000 рублей за операторский доступ! ПОРА В ТТК валить, а то и за трафик много плачу и из нас дураков делают!

Обслуживание госухи приносит Мегафону примерно в 10 раз больше денег (это не считая косвенных доходов),

чем вся межопа.

Вот и считайте, кого они будут облизывать вначале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживание госухи приносит Мегафону примерно в 10 раз больше денег (это не считая косвенных доходов),

чем вся межопа.

Вот и считайте, кого они будут облизывать вначале...

Согласен! Но у мтс и билайна нет своей оптики в моем городе. а не пускаю их я. (просят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что Ваши телодвижения Буланче до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.