Перейти к содержимому
Калькуляторы

Тест на морозостойкость

Материал:

Недавно протестировали наши ERD GSM и бесперебойники на устойчивость к резким перепадам температур. Если выражаться проще, мы положили эти устройства в морозильную камеру и посмотрели, что из этого получится.:)

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тест, это - хрень. Вы реально не сталкивались с эксплуатацией устройств при низких температурах. Поверьте, там бывают эпические чудеса.

Если интересно, то изучите методики испытаний, которые были утверждены ещё в 70-х годах. Там тестируется всё: начиная от электрических параметров, кончая прочностью материалов и т.д.

А то, что вы сделали не более чем показуха и дешёвый пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестирование проводилось "для себя" и результаты решили показать. Будет потребность - будет по методике. Надеемся, что кому то эта публикация пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше нормальную ТП сделайте, так чтобы можно было ей позвонить, как раньше...

 

И напишите что за устройства ваши ERD-COUNTER, можно ли с ними работать без покупки ПО за много тысяч рублей?

Например могу ли я написать сценарий, температура повысилась больше 30C реле выключаем. И тд и тп.

А в морозилку мы сами запихаем, если поймем для чего вообще нам эти устройства.

Уже год смотрю на ЕРД понять ничего не могу, для кого это устройство сделано, местные менеджеры руками разводят, Москва, Екат вообще говорить не хотят, если ты с ними не работаешь.

Удачи в заморозке... и разморозке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.