Перейти к содержимому
Калькуляторы

Что делать в кризис? Интервью гендиректора «Интерсвязи»

Материал:

Последний квартал 2014 года выдался по-настоящему «валидольным» для всех отраслей российской экономики, зависимой от импорта. Телеком не стал исключением из этих правил. Уже в декабре цены на «оптику» и оборудование в рублёвом эквиваленте взлетели «до небес». Операторы начали резать инвестпрограммы и думать, как жить в новых условиях. О том, с каким настроением к кризису подходят провайдеры, с какими проблемами сталкиваются рассказал Эдуард Калинин, генеральный директор компании «Интерсвязь».

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня какая то, типа у всех всё прыгает цены в первую очередь, и только настоящие дартаньяны идут вперёд ровной дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде достаточно прозрачно объяснил, что валютных кредитов нет, закупки импортной техники - малая часть расходов.

Ну молодцы ребята, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он не сказал, что у них нет валютных кредитов. Он сказал, что не любит долговой нагрузки.

Хотя, с другой стороны, у них SNR под боком, нафига им валютные кредиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SNR под боком, нафига им валютные кредиты

Гхм. Мы в интернете живем, от всех недалеко. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только ДЛ долго возят да и пинать вас надо не по интернету, а ногами в живот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гхм. Мы в интернете живем, от всех недалеко. :-)

Ну, я имел в виду, что если очень прижмет, то можно в машинку прыгнуть и на склад к вам приехать в Екб. Ну, я бы так точно делал, никакой интернет не заменит живого человеческого общения

ага, только ДЛ долго возят да и пинать вас надо не по интернету, а ногами в живот!

Гражданин, вы тут эта, не зарывайтесь. Для отзывов по магазину есть профильная тема. Или вы взяли за самоцель сделать так, чтобы инфолан в сознании участников форума закрепился как провайдер, который всех пинает ногами в живот и клеит дурацкие наклейки? Тогда поздравляю, у вас все получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я имел в виду, что если очень прижмет, то можно в машинку прыгнуть и на склад к вам приехать в Екб.

Это не правильно. ;-)

Правильно - это нудно и методично рисовать совместные планы поставок на полгода вперед. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не правильно. ;-)

Правильно - это нудно и методично рисовать совместные планы поставок на полгода вперед. ;-)

А заначек не держите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заначек не держите?

Что-то держим конечно. Но этож невозможно, держать на складе запас по всей номенклатуре. :-(

ЗЫ. На сайте шопа отображается реальное количество в реальный момент времени. Можно оценить уровень "заначек"... Коммутаторов разных счас, к примеру, около 20 тысяч штук... Но все равно именно нужного может не оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданин, вы тут эта, не зарывайтесь. Для отзывов по магазину есть профильная тема.
тема про кризис, в кризис товар нужен вчера и без оплаты, надеюсь это понятно?

в случае задержки срока даже на 1-2 дня уже идёт цепная реакция, и поставку надо ускорить!

А гарантийный ремонт надо делать МОМЕНТАЛЬНО, а у вас доставка, запаса нет и т.д.

PS. мы бы брали ещё БОЛЬШЕ если бы вы нам внимание уделяли сильнее!

PS2. никакой критики тут нет и отзыва нет, под магазином понимается совокупность магазинов в интернете, они все "рядом"

PS3. У нас культурная криминальная столица, мы не пинаем, сразу нож в бок.

PS4. про наклейки тема рядом.

PS5. название сети не упоминается в целях не рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец, мне тут втирали, что в красносельском районе самые злые гопники, ан нет - в петергофе, оказывается. С фирменным кабелем, наклейками и культурными ножами в бок. Смешно.

 

И, я вот не пойму - квотите вроде меня, а ругаете магазин. Я-то причем? Я связист, а не продавец, мне ваши заявочки, мягко говоря, побоку. Ферштейн?

 

А заначек не держите?

Что-то держим конечно. Но этож невозможно, держать на складе запас по всей номенклатуре. :-(

ЗЫ. На сайте шопа отображается реальное количество в реальный момент времени. Можно оценить уровень "заначек"... Коммутаторов разных счас, к примеру, около 20 тысяч штук... Но все равно именно нужного может не оказаться.

Поглядел, все как надо по заначкам, на мой вкус. Добрых доходов и здоровья семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в красносельском районе самые злые гопники, ан нет - в петергофе, оказывается.
мы работаем в Красносельском и в Петергофе, те 1+1. гопники злее в Красносельском, Петергоф это наукоград и фонтаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня какая то, типа у всех всё прыгает цены в первую очередь, и только настоящие дартаньяны идут вперёд ровной дорогой

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гопники злее в Красносельском, Петергоф это наукоград и фонтаны.

приходите на перекресток Жукова-Ленинский и покажите мне хоть одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гопники злее в Красносельском, Петергоф это наукоград и фонтаны.

приходите на перекресток Жукова-Ленинский и покажите мне хоть одного

Q2vMpC05QjQ.jpg

на фото изображён горящий автомобиль, предположительно, подожжённый гопниками.

Место не далеко (5 км) от ВАШЕГО перекрёстка.

источник http://forum.info-lan.ru/index.php?showtopic=10062&st=240&start=240

Изменено пользователем SergoINFOLAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Четыре года назад. Горящие автомобили. Поджоги. Это, наверное, стопхам по-питерски

 

5 километров - это далеко. Час-полтора пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде не дебил, это не 4 года назад - а неделю.

Вот ещё видео http://forum.info-lan.ru/index.php?s=&showtopic=10062&view=findpost&p=409221 снято МЕНЕЕ НЕДЕЛИ НАЗАД.

5 километров - это далеко. Час-полтора пешком.
они уже вышли к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде не дебил, это не 4 года назад - а неделю.

Ну тогда в следующий раз потрудись давать ссылку не на древнюю тему, а конкретно на ваш некропост в этой древней теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот смущает это утверждение:

"Современные телевизоры показывают "цифру" без дополнительного оборудования поддержки стандарта, DVB-C там уже есть. Такими телевизорами пользуется подавляющее большинство наших абонентов."

как-то это не соответсвует моим наблюдениям.

опять же может потребительское безумство декабря как-то сильно изменило расклад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOD-овцы скачок по Смартам заметили.

http://www.comnews.ru/node/90028

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде не дебил, это не 4 года назад - а неделю.

Ну тогда в следующий раз потрудись давать ссылку не на древнюю тему, а конкретно на ваш некропост в этой древней теме.

я так и дал, там p=444444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото изображён горящий автомобиль, предположительно, подожжённый гопниками.

Место не далеко (5 км) от ВАШЕГО перекрёстка.

источник http://forum.info-lan.ru/index.php?showtopic=10062&st=240&start=240

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтийская Жемчужина и п.Ленино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.