Перейти к содержимому
Калькуляторы

Правила публикации объявлений Следует ознакомиться и не нарушать

Прошу ознакомиться и не нарушать.

 

Постарайтесь быть максимально информативными, начиная с названия темы. Не заставляйте читать ваше сообщение тех, кому оно заведомо не интересно. Укажите коротко суть работы или специальность (и обязательно дайте понять, требуется или предлагается вакансия).

Запрещена публикация без указания контактных данных. Как минимум должны быть населенный пункт, имя (или название компании)и телефон (или e-mail).

Запрещена деятельность рекрутинговых агентств - подавать вакансии разрешено только компаниям-работодателям.

Запрещено в тексте вакансии указывать ожидаемый возраст кандидата.

 

 

Поднимать тему разрешается не чаще одного раза в неделю.

Повторяющиеся вакансии или резюме будут удаляться сразу.

 

Объявления с нарушениями будут удаляться без объяснений.

Окончательное решение по вопросам удаления объявлений принимается модератором.

Данные правила будут дорабатываться и уточняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я предложить создать нормальное брокерское агенство по разовым работам тут, у Нага ? За скромные 5% для Нагибина. Любой тут может зарегистриться, заработать, и без кидалова от работодателей? Честность работодателей пока равна честности исполнителей у нас, увы :( В древние времена я по такой схеме нормально работал, сервер в штатах, доллары покурсу у меня.

Вопрос репутации высок конечно, но наговская - например - одна из лучших в выборе. Тут вполне известно на форуме, кто есть кто. И никто левые характеристики себе не сможет прилепить. Не для пацанов, ворвавшихся с театрального проезда. Ну да, старые знания, но у новых админов и этих нету, спросил про syn-fin - пока не один из изыскателей не ответил, хотя их учили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.