Перейти к содержимому
Калькуляторы

Невинность мусульман :)

Вот такое выдали в прокуратуре вчера. Что скажете, уважаемые форумчане? Блокировать Ютуб полностью? Странно, что они пишут провайдера как распространителя данного ролика.

 

post-6319-018945600 1348129290_thumb.jpg

 

post-6319-057766500 1348129296_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, от Роскомнадзора поступило письмо с просьбой заблокировать доступ пользователей к Интернет-ресурсам, на которых размещен видеофильм "Невинность мусульман".

 

Я не знаю всех ресурсов где размещен этот фильм, да и нереально это знать.

Думаю логичнее давать распоряжение в адрес администрации ресурсов о блокировке/удалении фильм, а не провайдерам.

Вынуждают перекрывать кислород нашим абонентам?

 

Кому еще пришло данное письмо?, Ваше мнение?

 

 

P.S. Куда катится мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло аналогично, по мылу от инспектора нашего...

 

сканирование0002.pdf

 

Я ему в ответ мыло написал, и шо делать? :) типа конкретных адресов нет, а блокировать по содержимому на странице мы не можем. А так же спросил на каком основании мы должны блокировать без решения суда? (Ответа пока нет....)

 

Есть у нас знакомый провайдер, к нему лично пришел прокурор, принес такое-же как у нас письмо, и плюс другое, где указан конкретный URL адрес на ютюбе... Прокурор сказал что не исполните - отключим газ... т.е. чтонить вам напакастим ))) вот они теперь сидят и думают, ютюб блочить, или вещи собирать ))))

Изменено пользователем KotikBSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Пришло такое же письмо на мыло. Решил подождать официального письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дождались. Пришло письмо факсом из Роскомнадзора.

"... необходимости принятия мер, направленых на блокирование федеральными и региональными поставщиками услуг связи доступа пользователей к Интернет-ресурсам,

на которых размещён видеофильм "Невинность мусульман" ("Innocence oa Musulims"), до решения вопроса о признании его экстремистским..."

"В случае неисполнения ...будут приняты меры... вплоть до приостановления лицензии..."

 

Без какого либо перечня IP и ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.