Перейти к содержимому
Калькуляторы

ip камера а wi-fi Помогите подобрать камеру для wi-fi сети

Доброе время суток, помогите выбрать камеру для wi-fi сети:

 

Подскажите оборудование, хочу создать сеть протяженностью 4 км, сеть состоит из 2 участков, (А,В,С). Участок А-В протяженность 950 метров, в точке А находится цент обработки, точка В является промежуточной точкой, из точки А до точки В прямая видимость. Участок В-С, в точке С будет находиться 2 наружные ip камеры, расстояние от В до С примерно 3 км, видимость прямая. Из точки А не видно точку С, вследствие этого была взята точка(В) из которой видно обе точки (А и С).

оборудование я примерно подобрал: подробнее в теме: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=71367&pid=661232&st=0entry661232

Но вот с камерой не могу определиться, что лучше использовать ip камеру или аналоговую, если ip то с каким интерфейсам лучше брать с wi-fi или соединить камеру по витой паре. Камера и оборудование будет размещено на одном столбе, на открытом воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких расстояниях лучше использовать точку отдельную + обычную IP камеру, с проводным интерфейсом. Ибо встроенного камеравайфая может не хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.