Перейти к содержимому
Калькуляторы

ММТС9. Гигабитный порт. Интернет. Безлимитный.

Добрый день!

 

Предложения на сегодня:

 

1. Инет в наших ЦОДах

 

10 мбит/сек - 7 600 руб/мес

50 мбит/сек - 16 000 руб/мес

100 мбит/сек - 28 800 руб/мес (либо 15 000 за 50 мбит/сек+превышение о 300 руб за 1 мбит/сек)

1000 мбит/сек - 196 000 (либо 100 000 за 500 мбит/сек+превышение о 210 руб за 1 мбит/сек)

 

2. Инет на м9

 

10 мбит/сек - 12 000 руб/мес

50 мбит/сек - 20 000 руб/мес

100 мбит/сек - 36 000 руб/мес (либо 20 000 за 50 мбит/сек+превышение о 360 руб за 1 мбит/сек)

1000 мбит/сек - 200 000 (либо 100 000 за 500 мбит/сек+превышение о 210 руб за 1 мбит/сек)

 

3. Размещение в наших ЦОДах

 

юнит - от 1 500 руб\мес

стойка - от 30 000 руб\мес

 

4. Джуниперы, любые модели и комлектации.

 

Все цены с НДС

 

AS29053

 

 

 

Изменено пользователем Evo1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Предложения на сегодня:

 

1. Инет в наших ЦОДах

 

2. Инет на м9

 

3. Размещение в наших ЦОДах

 

4. Джуниперы, любые модели и комлектации.

 

AS29053

 

8-903-279-279-6

oleynik@okbprogress.ru

Евгений О

Уважаемый Евгений!

Мы очень рады, что в полку операторов прибыло и Вы готовы вести агрессивную ценовую политику :)

Теперь по существу. Посмотрел на Ваш сайт www.okbprogress.ru Отдельное конструкторское бюро ПРОГРЕСС предоставляет услуги дата-центра, пишет, что своего (про дизайн и содержание сайта оставим глумится литературным критикам)

AS29053 это Теленет, у них действительно свои дата-центры, то есть Вы, видимо, их услуги перепродаете. Или поправьте меня.

Внешние каналы RETN, COMCOR, MSK-IX все по-простому. Да и вообще зачем иметь свою AS, профессиональных админов, имя на рынке, париться и делать прямые каналы на запад в TIER1, в пиринги зарубежные, поднимать прямые линки к крупным российским операторам, да и вообще создавать свою уникальную связность? Можно взять все у партнеров и продавать дешево!

А жуниперы скоро появятся в супермаркетах, у Вас сколько скидка по ним от GPL?

 

Вообщем, не позорьтесь, Евгений. Телекоммуникации это не как в интернет магазине, кто дешевле предложит и у всех товар одинаковый, лишь бы прайс был интересный.

 

 

P.S. Кстати прайс тоже не самый интересный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2011 в 16:00, Black_Dragon сказал:
В 11.03.2011 в 09:58, Evo1 сказал:
Добрый день!

 

Предложения на сегодня:

 

1. Инет в наших ЦОДах

 

2. Инет на м9

 

3. Размещение в наших ЦОДах

 

4. Джуниперы, любые модели и комлектации.

 

AS29053

 

8-903-279-279-6

oleynik@okbprogress.ru

Евгений О

Уважаемый Евгений!

Мы очень рады, что в полку операторов прибыло и Вы готовы вести агрессивную ценовую политику :)

Теперь по существу. Посмотрел на Ваш сайт www.okbprogress.ru Отдельное конструкторское бюро ПРОГРЕСС предоставляет услуги дата-центра, пишет, что своего (про дизайн и содержание сайта оставим глумится литературным критикам)

AS29053 это Теленет, у них действительно свои дата-центры, то есть Вы, видимо, их услуги перепродаете. Или поправьте меня.

Внешние каналы RETN, COMCOR, MSK-IX все по-простому. Да и вообще зачем иметь свою AS, профессиональных админов, имя на рынке, париться и делать прямые каналы на запад в TIER1, в пиринги зарубежные, поднимать прямые линки к крупным российским операторам, да и вообще создавать свою уникальную связность? Можно взять все у партнеров и продавать дешево!

А жуниперы скоро появятся в супермаркетах, у Вас сколько скидка по ним от GPL?

 

Вообщем, не позорьтесь, Евгений. Телекоммуникации это не как в интернет магазине, кто дешевле предложит и у всех товар одинаковый, лишь бы прайс был интересный.

 

 

P.S. Кстати прайс тоже не самый интересный :)

Уважаемый, "Чёрный Дракон"!!

В полку операторов давно прибыло. Теленэту 11 лет.

 

Что касается ОКБ ПРОГРЕССа - это дата-центр, в котором Теленэт(а именно здесь я работаю и посему ничего не "перепродаю", а продаю напрямую) предоставляет услуги связи.

 

А вот когда Джуниперы появятся в супермаркетах, тогда вместе в одной очереди к кассе посмеемся и понастальгируем по сегодняшним временам, когда серьезные модели нужно ждать месяц. Сейчас мы можем продавать железо с очень хорошей скидкой.

 

Последняя фраза дважды сама себе противоречит, поэтому не буду комментировать.

 

по повожу з.ы. - это стартовый прайс.

 

 

Хороших выходных.

 

 

Изменено пользователем Evo1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, тут коллеги пытаются Вам намекнуть, что в нашем сообществе не принято вывешивать ценники на всеобщее обозрение :) Своими громкими заявлениями о 170р без НДС за Мбит Вы внушаете клиентам, что таков устоявшийся ценник на рынке, но при этом забыли упомянуть, что просто перепродаете IP-транзит Ретна и Комкора со своим мультиплексированием и лишней автономкой в AS-PATH, которые все итак могут купить сами по тому же самому адресу: Бутлерова,7 .. :) С вами то все понятно, а клиенты, начитавшись вас, требуют, многие поддаются и рынок ползет вниз.

Продавайте хоть по 150, но не пишите об этом на заборе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eagle, я именно Вас выше по теме неоднократно пытался отправить на дискуссию в личку. По поводу 170 руб - некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, перечитайте мой пост. Я пишу 170р без НДС. Вы в прайсе пишете 200р с НДС. Это одна и та же цифра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж за диалог :-) откуда цифра "200"? если это математика из предложения на гигабит, то считаю ее справедливой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, 200 000 разделить на 1000 и разделить на 1,18 = 170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, за то что влезаю в тему :-)

Вечер субботы))

Евгений, не обращайте внимания на комментарии конкурентов.

Хоть я не считаю 200 рэ за метр справедливой ценой, но предложение одно из лучших на рынке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hostartup, Вы продаете или покупаете? Если покупаете, то считаете справедливой ценой ноль .

Если Вы не в курсе, на рынке есть умники, продающие по 120, вопрос в том, ЧТО они продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, 200 000 разделить на 1000 и разделить на 1,18 = 170

Eagle, по первому образованию я математик. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hostartup, Вы продаете или покупаете? Если покупаете, то считаете справедливой ценой ноль .

Если Вы не в курсе, на рынке есть умники, продающие по 120, вопрос в том, ЧТО они продают.

я покупаю.

Интересно - я столкнулся в сарказмом и хамством, когда искал место для своих железок и хотел "выдавить" хорошие цены на интернет. Спасибо хоть нафиг не послали.

Удивительно - нашел и место и инет с хорошей связанностью по хорошим расценкам (конечно 0руб - это справедливо для покупателя., но так как не реально, то выбираешь не только цену но и человеческое отношение со стороны продавца)

Забавно - связанность не хуже, чем у постояльцев раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hostartup, Вы продаете или покупаете? Если покупаете, то считаете справедливой ценой ноль .

Если Вы не в курсе, на рынке есть умники, продающие по 120, вопрос в том, ЧТО они продают.

я покупаю.

Интересно - я столкнулся в сарказмом и хамством, когда искал место для своих железок и хотел "выдавить" хорошие цены на интернет. Спасибо хоть нафиг не послали.

Удивительно - нашел и место и инет с хорошей связанностью по хорошим расценкам (конечно 0руб - это справедливо для покупателя., но так как не реально, то выбираешь не только цену но и человеческое отношение со стороны продавца)

Забавно - связанность не хуже, чем у постояльцев раздела.

Hostartup, поделитесь, где хоститесь?

Evo1, отправил запрос на имейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Hostartup, поделитесь, где хоститесь?

 

 

два проекта у автора темы.

остальные на м9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hostartup, Вы продаете или покупаете? Если покупаете, то считаете справедливой ценой ноль .

Если Вы не в курсе, на рынке есть умники, продающие по 120, вопрос в том, ЧТО они продают.

я покупаю.

Интересно - я столкнулся в сарказмом и хамством, когда искал место для своих железок и хотел "выдавить" хорошие цены на интернет. Спасибо хоть нафиг не послали.

Удивительно - нашел и место и инет с хорошей связанностью по хорошим расценкам (конечно 0руб - это справедливо для покупателя., но так как не реально, то выбираешь не только цену но и человеческое отношение со стороны продавца)

Забавно - связанность не хуже, чем у постояльцев раздела.

Hostartup, поделитесь, где хоститесь?

Evo1, отправил запрос на имейл.

Получил. К понедельнику подготовлю предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду признателен, если отправите завтра в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, "Чёрный Дракон"!!

В полку операторов давно прибыло. Теленэту 11 лет.

 

Что касается ОКБ ПРОГРЕССа - это дата-центр, в котором Теленэт(а именно здесь я работаю и посему ничего не "перепродаю", а продаю напрямую) предоставляет услуги связи.

 

А вот когда Джуниперы появятся в супермаркетах, тогда вместе в одной очереди к кассе посмеемся и понастальгируем по сегодняшним временам, когда серьезные модели нужно ждать месяц. Сейчас мы можем продавать железо с очень хорошей скидкой.

 

Последняя фраза дважды сама себе противоречит, поэтому не буду комментировать.

 

по повожу з.ы. - это стартовый прайс.

 

 

Хороших выходных.

 

а это ПОДПИСЬ

Евгений Олейник

ООО "Теленэт", ООО "ОКБ ПРОГРЕСС"

777-2-333, 777-23-42

8-903-279-279-6

www.telefonet.ru

Единственное, в чем я ошибся это то, что Вы одновременно и Теленэт и Прогресс.

 

А руководство Теленэта в курсе, что Вы тут прайс вешаете?

 

А это подпись

Василий Масловский

ЗАО "Айхоум", W-ix LTD, Home-ix

9886011, 9823333

www.ihome.ru

www.home-ix.ru

www.w-ix.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, "Чёрный Дракон"!!

В полку операторов давно прибыло. Теленэту 11 лет.

 

Что касается ОКБ ПРОГРЕССа - это дата-центр, в котором Теленэт(а именно здесь я работаю и посему ничего не "перепродаю", а продаю напрямую) предоставляет услуги связи.

 

А вот когда Джуниперы появятся в супермаркетах, тогда вместе в одной очереди к кассе посмеемся и понастальгируем по сегодняшним временам, когда серьезные модели нужно ждать месяц. Сейчас мы можем продавать железо с очень хорошей скидкой.

 

Последняя фраза дважды сама себе противоречит, поэтому не буду комментировать.

 

по повожу з.ы. - это стартовый прайс.

 

 

Хороших выходных.

 

а это ПОДПИСЬ

Евгений Олейник

ООО "Теленэт", ООО "ОКБ ПРОГРЕСС"

777-2-333, 777-23-42

8-903-279-279-6

www.telefonet.ru

Единственное, в чем я ошибся это то, что Вы одновременно и Теленэт и Прогресс.

 

А руководство Теленэта в курсе, что Вы тут прайс вешаете?

 

А это подпись

Василий Масловский

ЗАО "Айхоум", W-ix LTD, Home-ix

9886011, 9823333

www.ihome.ru

www.home-ix.ru

www.w-ix.com

 

Василий, Теленэт и Прогресс две разные компании. Одна провайдер, другая собственно ЦОД, в котором первая является одним из операторов, предоставляющих услуги.

 

Не вижу ничего криминального в том, что я показываю цены. Раздел называется - Телеком биржа.

 

 

буду признателен, если отправите завтра в течение дня.

Отправлю сегодня. Буду признателен за скорый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Наберите меня завтра плз. контакты я отправил в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 10Г флэт почем отдадите?

около 200рэ с ндс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 10Г флэт почем отдадите?

около 200рэ с ндс

Тоже справедливая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а если одну голду и корбину коммунитями вытащу из вас?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Можно предложение на 200 мбит?

разово?

ежемесячно?

 

giga.b@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта отправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.