Перейти к содержимому
Калькуляторы

"Низкая скорость интернета при хорошем сигнале" №2 ответ из Измаила - последний!!!!

Слушай, парень или дядя или ... как тебя там...SSA_7_12, тебе себя не жалко ??? Пусть так... НО зачем ты здесь так народ напариваешь ???

Сам, перечитал 5 страниц постов, две страницы с интересом, а остальные со смехом :))) Дело в том, что я сам из г. Измаила, поэтому могу судить о сути "проблемы" по существу...

Ребята, фокус в том, что у SSA_7_12 либо со зрением, либо с головой - нелады (а ещё зёма, блин) столько народа развёл... снимки, графики и т.д. и т.п.... Его же нормально спросили - а не мешает ли что-либо на пути следования сигнала? Нет, говорит SSA_7_12, не мешает... :)))))) и опять снимки, графики, офсетки... :))) 3300 посещений...

Короче..., на пути следования сигнала в его любимое село Броска у него находится два пиз...тых девятиэтажных дома, на крыше одного из которых, находится AP от GCN9 , а другой дом - наша гигантская новостройка в виде буквы "П" длиной, шириной за 100м. высотой минимум 35м. Притом эти два дома находятся рядом друг с другом и развёрнуты в его сторону своей максимальной длиной. Я уже не говорю про ж\д станцию, высоковольтные вышки и рядом расположенный аэродром с работающим радаром.

Так что успехов тебе SSA_7_12 :)) трать деньги дальше ;)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.