Перейти к содержимому
Калькуляторы

#334. Перетягивание голоса

Jab, давайте вы мне поставите эти рутеры с отсрочкой оплаты на 3 месяца, и говно вопрос.

Ага, таких желающих я миллион найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писюками занимаются админы, которым пофигу, что на роутер писюк, что на ftp-писюк, что в офис писюк, что на web-писюк, что на биллинг-писюк, что на email-писюк.

Какой-то сплошной секс-шоп получается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашествие троллей. Погубили тему, ироды. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, таких желающих я миллион найду.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то сплошной секс-шоп получается... :)

А кому щаз лехко ? ;-) Если есть хоть один писюк, значит уже есть инфраструктура по его содержанию, либо своя, либо на аутсорсе. Если инфраструктура уже есть, то почему бы

ее не использовать на полную мощность, если это выгодно ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашествие троллей. Погубили тему, ироды. :-(

Nag, я не буду показывать пальцем на людей, которые при ведении дискуссии используют тут методы "ниже пояса", например уход от темы и сомнительную аргументацию "а у меня есть, но не покажу", "а вы мне заплатите и я сделаю", "а мне за это не уплочено". Но бороться с ними другим способом кроме того, который они применяют - нереально.

Изменено пользователем ram_scan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашествие троллей. Погубили тему, ироды. :-(

Я её убиваю сознательно и целенаправленно, потому что тема уже давно ушла от темы. Можете меня забанить. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашествие троллей. Погубили тему, ироды. :-(

Весна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашествие троллей. Погубили тему, ироды. :-(

Весна.

Привычное явление, называется - "гон козлов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nag, я не буду показывать пальцем на людей, которые при ведении дискуссии используют тут методы "ниже пояса", например уход от темы и сомнительную аргументацию "а у меня есть, но не покажу", "а вы мне заплатите и я сделаю", "а мне за это не уплочено". Но бороться с ними другим способом кроме того, который они применяют - нереально.

Заметьте, я уважаю Ваше право отстаивать свои религиозные убеждения. ;-) При этом Вы все время подвергаете меня нападкам и обвинениям, кроме того постоянно выдумываете

причины по которым я Вам должен платить деньги, и тут же выдумываете причины по которым Вы не должны мне их платить. В последний раз я такое поведение встречал у нищих

на паперти - "мне все должны, а я - никому". :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашествие троллей. Погубили тему, ироды. :-(

Павел, а что насчёт хамства и оскорблений со стороны субъекта с погонялом Гость?

Или у Вас на форуме это приветсnвуется?

Если да, то я буду считать себя вправе на такие оскорбления отвечать адекватно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, а что насчёт хамства и оскорблений со стороны субъекта с погонялом Гость?

Или у Вас на форуме это приветсnвуется?

Если да, то я буду считать себя вправе на такие оскорбления отвечать адекватно.

Эскалация конфликта - неконструктивна. :-) Поэтому на форуме есть игнор. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалация конфликта - неконструктивна. :-) Поэтому на форуме есть игнор. :-)

Т.е. меня будут хуями обкладывать, а я буду обтекать? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. меня будут хуями обкладывать, а я буду обтекать? Так?

Нет, Вы будете кормить тролля, тролль будет рад.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. меня будут хуями обкладывать, а я буду обтекать? Так?

Нет, Вы будете кормить тролля, тролль будет рад.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B3

Никого не надо кормить, если есть нормальный модератор. И на большинстве форумов личные оскорбления запрещены. Тем более, что это форум инноваторов и дискавереров, а не gopota.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, а что насчёт хамства и оскорблений со стороны субъекта с погонялом Гость?
Сообщение скрыл.

Но Гость, он всегда такой. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не надо кормить, если есть нормальный модератор.

Нормальный модератор - это сказочный персонаж, типа бабы-яги, или честного гаишника. :-)

 

PS: А статейку про троллинг - все же дочитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, а что насчёт хамства и оскорблений со стороны субъекта с погонялом Гость?
Сообщение скрыл.

Но Гость, он всегда такой. :-)

Т.е. если у человека репутация отморозка и хама, то ему всё прощается?

 

Никого не надо кормить, если есть нормальный модератор.

Нормальный модератор - это сказочный персонаж, типа бабы-яги, или честного гаишника. :-)

 

PS: А статейку про троллинг - все же дочитайте.

А, то есть Гость - местный изгой? Такой юродивый, которому прощаются любые выходки?

 

ОК, буду знать :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть Гость - местный изгой? Такой юродивый, которому прощаются любые выходки?

ОК, буду знать :-)

Ну вот Вы как полагаете, может ли нормальный человек ругаться матом ? Я полагаю что большинство _нормальных_ людей матом не ругаются, они им разговаривают. :-)

 

А меньшинство может и без мата обругать так, что лучше б матерились. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для продажи на территории РФ много чего требуется.

Прежде, чем продать забугорный товар, его нужно ввести на территорию РФ.

А вот тут уже засада номер раз.

Гхм. Может быть вы не будете придумывать процесс ввоза? Э... Смешно, честно.

 

Для начала можно попробовать Америку. Так нет сертификации. Но есть одобрение соответсвующей федеральной службой - аналогом нашего регулатора. Демократичная страна...
Вопрос не раскрыт. ;-)

Одобрения чего именно? Для кого?

Запасся попкорном, с интересом жду ссылки, где показано одобрение на оборудование КЛИЕНТОВ оператора.

А так же правила этого самого одобрения не помешают, да.

Попкорн это хорошо. Клетчатка помогает...

В любой поисковой системе набираем Федеральная комиссия связи США

И по ссылкам начинаем смотреть.

 

http://www.itv.ru/press-office/news/887.htm

В Лаборатории Международных Стандартов (ISL) Федеральной комиссии Связи США завершена процедура тестирования и вынесено положительное заключение относительно систем видеонаблюдения ITV.

Оборудование ITV прошло все стадии тестирования и соответствует всем требованиям, накладываемым на цифровые приборы класса "B" согласно части 15 FCC Rules.

Оборудование полностью пригодно для использования на различных типах инсталляциях (предприятие-офис-дом ) и корректно работает, не создавая конфликтов с другими устройствами.

 

Сертификат с личной подписью директора Лаборатории Международных Стандартов (Eddy Hsiung/Director International Standards Laboratory) и эксклюзивные данные о результатах тестовых испытаний направлены в компанию ITV.

 

Federal Communications Commission (FCC) - Федеральная Комиссия Связи.

Экспертная государственная организация США. FCC ответственна за регулирование вопросов связи и коммуникаций посредством телевидения, радио, беспроводных сетей и т. д. FCC также ответственна за оценку цифрового оборудования, принадлежащего к Классу A или Классу B. Почти все компьютерные системы удовлетворяют требованиям Класса А. Цифровые устройства Класса B должны пройти более строгие испытания. Сертификация означает, что продукция может свободно продаваться на территории США.

http://www.genius.ru/PDF/DV410.pdf

Это вообще паспорт на цифровую видеокамеру. Устройство класса Б, потому что может создавать помехи!

Читаем первую страницу.

 

Вообще фигня, да? Не то что оператор-клиент, а просто для пользователя.

 

Для особо желающих:

http://www.fcc.gov/

 

Что касается наших правил. Читаем Таможенный кодекс. Там все написано про ввоз на таможенную территорию РФ.

Сам я этим не занимаюсь, и не смотря на то, что все там происходящее для меня просто театр, я снимаю шляпу перед теми, кто честно работает с таможней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать телефонизм не как заболевание, а как религию то получается следующее.

 

На данный момент внутри телефонотеизма существует несколько конфессий, основными являются - традиционная телефония, мобильная телефония

и VoIP. Внутри каждой из конфессий существуют враждующие между собой секты, например Iskratel, Siemens, Nokia, Panasonic, AT&T, Alcatel, Huawei, Cisco и т.п.

Этими сектами формируется общественное мнение, которое обычно привязывается к аналогиям из области сексуальных меньшинств. Например

внутри конфессии VoIP - если Вы поклоняетесь богу Cisco, то Вы - хороший высокоморальный человек, а если Вы поклоняетесь богу asterisk -

то Вы плохой, грязный человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. :-) При этом, сами сектанты забывают сказать, что каких-то двадцать

лет назад поклонение богу Cisco само по себе являлось нетрадиционной сексуальной ориентацией, и точно так же осуждалось обществом.

Налицо типичная подмена понятий, в реальности - абсолютно все телефонотеисты поклоняются золотому тельцу персонифицируя его в различных

идолах. Именно с идолопоклонничеством и приходится бороться инопланетным прогрессорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходится бороться инопланетным прогрессорам.

... и дискаверерам. Спасибо Клаве, научил меня такому богатому слову, почти как "гомосексуализм" :-)

Кстати циска никогда извращением не была. Циска это всегда было круто. Сначала по сравнению с писюковыми рутерами :-), а сейчас, как я понимаю, по сравнению с дилинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и дискаверерам. Спасибо Клаве, научил меня такому богатому слову, почти как "гомосексуализм" :-)

Кстати циска никогда извращением не была. Циска это всегда было круто. Сначала по сравнению с писюковыми рутерами :-), а сейчас, как я понимаю, по сравнению с дилинками.

А я вот не считаю, что циска это круто, я считаю, что это развод лохов на бабки. Вам просто кто-то когда-то сказал, что циска - круто, и Вы бездумно повторяете это. В психиатрии

это называется - индукция, когда один больной заражает остальных бредовыми идеями. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам просто кто-то когда-то сказал, что циска - круто, и Вы бездумно повторяете это. В психиатрии

это называется - индукция, когда один больной заражает остальных бредовыми идеями. ;-)

Ну все вокруг так говорят (в т.ч.) и на этом форуме) и я повторяю. Это не значит, что я такого же мнения. У меня просто нет знаний и опыта, чтобы сравнить циску с джунипером или другими рутерами.

У меня одна циска стоит, работает и слава богу :-)

А развод лохов на бабки - основная задача продавца (в т.ч. телекоммуникационного оборудования) . В этом особенно приуспели продавцы воипа :-)

Кстати, Вы, продавая доступ в интернет, тоже разводите лохов на бабки :-)

Изменено пользователем telematic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вы, продавая доступ в интернет, тоже разводите лохов на бабки :-)

А я этого никогда не скрывал, я и сам развожу, и сам развожусь на бабки. Весь вопрос в коэффициентах, насколько я развожу и насколько при этом развожусь. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.