Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продается Каталог фильмов для Домашней сети.

Продается Каталог фильмов для Домашней сети.

Каталог фильмов - отличный сетевой ресурс, помогающий склонить нерешительного клиента в свою сторону и повысить лояльность уже существующих.

Каталог организован на базе скрипта от http://video.lanmediaservice.com/

Дэмо скрипта можно посмотреть тут.

 

Продается каталог:

Фильмов в базе: 686 (692 ГБт). В комплект входит БД каталога(сформированная в процессе добавления фильмов в каталог), сами фильмы(692 ГБт),установка и полная наладка. Физически каталог находится в СПб.

Сам скрипт каталога является интеллектуальной собственностью и может быть куплен у законного правообладателя самостоятельно либо с моим посредничеством.

В самое ближайшее время появится ещё один каталог, готовый к продаже(1,2 ТБт).

 

Так же Проводятся любые работы с каталогом(Установка, настройка, добавление фильмов, поддержка, обучение работе с каталогом и т.п.).

Т.е. если у вас есть компьютер с большим количеством фильмов из него можно сделать такой каталог с раздачей через FTP, DC и/или Осла.

 

Уже осчастливлены сети:

MediaNet(СПб)

Насса(СПб)

 

Все вопросы в личку или ICQ 316950122

Изменено пользователем aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно - продажа ворованного контента, при условии соблюдения прав разработчика скрипта.

 

За фильмы хлебало не разобьют, а вот за скрипт могут.

Умом Россию не понять :-)

 

Да еще с подставой клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно - продажа ворованного контента, при условии соблюдения прав разработчика скрипта.

 

За фильмы хлебало не разобьют, а вот за скрипт могут.

Умом Россию не понять :-)

 

Да еще с подставой клиентов.

Непосредственно я занимаюсь созданием и обслуживанием каталогов на основе данного скрипта, именно я собираю фильмы, собираю их в каталоги и выставляю их на продажу. Каталог нулевый, без клиентов и владельца. Приведенные внизу примеры - это то, что было мной сделано и продано. Это результат МОЕГО умственного труда и Я решаю его дальнейшую судьбу.

 

Видимо Вас, в младенчестве не научили отвечать за слова...мало били по попе ремнем.

Изменено пользователем aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это результат МОЕГО умственного труда ...

И все 686 фильмов тоже результат Вашего умственного труда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это результат МОЕГО умственного труда ...

И все 686 фильмов тоже результат Вашего умственного труда?

Я не подаю фильмы. Они, как бы мягче и грамотне сказать.... "Идут в довесок" к базе. База без фильмов не имеет никакого смысла, фильмы без базы имееют чуть больше смысла )

Да и вообще, сколько можно, удалите всякую дрянь типа Ослов и DC с компьютеров, кладем болт на сетевые ресурсы и дружно занимаемся переводом денег кино-прокатывающим компаниям!!! =)

Ув. telematic видимо уже так и сделал.

 

В каталоге реализована загрузка через соглашение, о том что фильм скачивается для ознакомительного просмотра. Я не берусь утверждать имеет ли силу такое соглашение, это скорее к авторам скрипта.

Изменено пользователем aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее к авторам скрипта.

Так скрипт тоже не Вы написали? Тогда совсем непонятно, что же Вы всё-таки продаёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее к авторам скрипта.

Так скрипт тоже не Вы написали? Тогда совсем непонятно, что же Вы всё-таки продаёте?

Не я, внимательно читайте первое сообщение топика.

На пальцах:

-- Есть "Скрипт видео-каталога"(набор файлов *.php) написанный и распространяемый http://video.lanmediaservice.com/

-- Есть набор фильмов - фильмы с определенным названием и определенным положением в конкретно взятой файловой системе. Файлы фильмов имеют определенный размер, разрешение картинки. Каждый фильм сжат каким-то конкретным кодеком. Собрал(скачал) ли я фильмы(расположены на одном компе или на нескольких) или кто-то другой - не столь важно.

Скрипт отдельно - фильмы отдельно.

Что делаю я ?

В настройках скрипта прописываю пути(в файловой или сетевой файловой системе) до папок с фильмами. Скрипт узнает, что на винчестере находятся фильмы. Дальше идет полуавтоматический процесс их добавления в базу. Т.е. для конкретно взятого фильма из набора фильмов узнается путь к нему, размер, узнается разрешение картинки, необходимые для просмотра кодеки, качество звука, рецензия, данные об актерах, жанры,генерируются скриншоты и пр.

 

Из всех этой информации формируется БД MySQL. Именно эта БД, соответствующая строго определенному набору фильмов и подлежит продаже. БД без набора фильмов - не имеет никакого смысла. Скрипт я не продаю.

 

Что надо сделать, чтоб у меня был такой сетевой ресурс с фильмами?

-- Необходимо купить скрипт у владельцев.

-- Купить уже существующую БД и слить к себе на винчестер фильмы, которые ей соответствуют.

---- Или Собрать большое количество фильмов в "одном" месте.

-------и воспользоваться моими услугами по генерации БД на основании вашего набора фильмов.

-------или выполнить все вышеописанные работы по генерации БД самостоятельно.

Почему именно я ?

Я имею полуторогодичный опыт установок и эксплуатации "Скрипта видео-каталога" и всего что с этим связано под OC Win, Linux, FreeBSD. Все работы под ключ.

Изменено пользователем aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Вас, в младенчестве не научили отвечать за слова...мало били по попе ремнем.

Хехе. Приезжай в Казань, можешь спросить у меня за базар.

 

Из всех этой информации формируется БД MySQL

MySQL это СУБД.

 

БД без набора фильмов - не имеет никакого смысла. Скрипт я не продаю.

БД без фильмов - не имеет смысла.

Скрипта нет.

Фильмы ворованные.

 

А что вы продаете то?

 

Почему именно я ?

Я имею полуторогодичный опыт установок и эксплуатации "Скрипта видео-каталога" и всего что с этим связано под OC Win, Linux, FreeBSD. Все работы под ключ.

Потому что никто другой лохов еще не пытался развести по этой теме на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД без фильмов - не имеет смысла.

Скрипта нет.

Фильмы ворованные.

 

А что вы продаете то?

Ааааа...вы из Казани...

Перечитываем топик ЕЩЁ раз. Ответ там есть. Думаем.

Потому что никто другой лохов еще не пытался развести по этой теме на этом форуме.
Лохов ? Да ну, не преувеличивайте, я Вас и не хотел ни на что развести.

 

Ещё, уважаемый Кот. Я понимаю, рабочая неделя не удалась, бывает, может в семье проблемы, тоже не страшно. Обосрать все и уйти - отличная позиция, это я тоже понимаю. Возвыстесь пожалуйста над собой, хотябы в рамках этого топика. Если есть ещё вопросы по существу - с удовольствием отвечу.

 

ЗЫ: Статус "Местный дурачок" за количество сообщений дают ?

Изменено пользователем aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа...вы из Казани...

И что - сразу ссыкливо прячем глаза и в отказку? Типа никого не развожу - сижу примус починяю?

 

Я понимаю, рабочая неделя не удалась, бывает, может в семье проблемы, тоже не страшно.

Это хорошо, что вы всего этого не боитесь. Видимо умение насрать на работу и семью в вас заложено с детства.

 

Обосрать все и уйти - отличная позиция, это я тоже понимаю.

А кто куда ушел? Вас спросили - вы в кусты. Так до сих пор не ответили чего же именно вы продаете. Да и еще с терминологией путаетесь.

 

ЗЫ: Статус "Местный дурачок" за количество сообщений дают ?

Подобный статус позволяет стебаться над продавцами воздуха, дай бог чтобы они при этом не обижались. А то на обиженных чего нить будь да кладут. И вдруг согнетесь :=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл за подобную бд платить деньги,если ее чел сам пополнит по мере появления фильмов на файлопомойке?

Тем более это что-то немного... Чисто академический интерес - сколько денег стоит нынче работа набивчика бд? ;)

Сколько строк-то в табличках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл за подобную бд платить деньги,если ее чел сам пополнит по мере появления фильмов на файлопомойке?
Никакого. Можно быть самому себе и сисадмином, програмером, дизайнером, папой римским и приходить домой пораньше, а по ночам фильмы в базу добавлять. Главное все успевать и делать все качественно. Человек способен делать любую работу, главное не зае%аться. ;) Это решение НЕ для студентов, у которых сетка на 50 человек и которых куча времени, чтоб все делать самим. Воспринимайте это как аутсерсинг.
Сколько строк-то в табличках?
185906 записей

12,5 метров с индексами. Это та, где 686 фильмов.

 

Про деньги - в личку отправил.

Изменено пользователем aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Солнечный КОТ, давайте не будем флеймить и спокойно разберемся.

И что - сразу ссыкливо прячем глаза и в отказку? Типа никого не развожу - сижу примус починяю?
По поводу Казани отправил вам сообщение в личку, дабы не позорить вас прилюдно ещё раз.
Это хорошо, что вы всего этого не боитесь. Видимо умение насрать на работу и семью в вас заложено с детства.
Я работаю на себя и сам определяю продолжительность своего рабочего дня. Не женат, родителям и брату звоню исправно. Если хотите поговорить об этом подробнее - в личку пожалуйста.

 

А кто куда ушел? Вас спросили - вы в кусты. Так до сих пор не ответили чего же именно вы продаете. Да и еще с терминологией путаетесь.
Т.к. взывания к вам с просьбой поднять глаза чуть выше не возымели действия - процитирую сам себя.
Именно эта БД, соответствующая строго определенному набору фильмов и подлежит продаже.
ЗЫ: Статус "Местный дурачок" за количество сообщений дают ?
Подобный статус позволяет стебаться над продавцами воздуха, дай бог чтобы они при этом не обижались. А то на обиженных чего нить будь да кладут. И вдруг согнетесь :=)
Я спросил "за что его дают?", а не "что он позволяет делать?". Впрочем, не надо, не отвечайте на мой вопрос. Не хочется читать ваших оправданий и очередной флейм.

 

Будте любезны задавать вопросы по существу.

Хороший вопрос начинается с вопросительного слова и содержит ещё 7 слов помимо него.

Изменено пользователем aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не доставить паблику удовольствия и приведу фрагмент ЛС это мальца:

 

"Нет, б*я, потому что в Казани живут тупые казахи, которые толи из за менталитета толи из за разницы в часовых поясах невосможно тупы оп утрам. Я из Питера, олух, б*я =)"

 

К сожалению, ввиду плохого изучения истории и географии, а также русского языка - он просто не знал, что в Казани живут в основном русские и татары. Казахов тут мало и они весьма не глупы. Также доведу до необразованных масс: в Казани время московское.

 

Но что с него взять, если он из Питера? Кроме анализов? Вы в правительство попроситесь - там питерских любят. Потом скажите куда послали...

 

А статус на этом форуме можно править самому. Вы не раздражайтесь - выглядите глупо.

 

Ваша проблема в том, что вы не продаете решений - вы продаете гемморой. И при этом, считаете, что осчасливили людей. У вас просто мания величия.

 

Вы вот мне скажите - если вы денег заработаете, используя заведомо ворованную вещь - это законно? Вот и ваши услуги, скажем так мягко - негигиеничны.

Изменено пользователем Солнечный КОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте развлекайте меня дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - обычный аутсорс. Правда его пытаются продать как товар, а не услугу. Богатова на него не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, аутсорс на пиратке. Не более того. Причем потом вашим именем буду козырять - типа вот он у меня уже заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратство - рядовое событие в нашей стране. Ничего необычного. На этом форуме полно вопросов про то, как скрыть от правообладателей факт наличия в сети многих терабайт нелегальных фильмов. И ведь отвечают, и делятся полезными советами.

Будет жить и aristos :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы захотите, чтобы название Вашей компании гордо светилось на форумах, как "осчастливленной" подобными услугами?

 

Чтобы к твоей помойке давали доступ?

Причем с себя полностью снимали ответственность, подставляя тебя под правообладателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы захотите, чтобы название Вашей компании гордо светилось на форумах, как "осчастливленной" подобными услугами?

 

Чтобы к твоей помойке давали доступ?

Причем с себя полностью снимали ответственность, подставляя тебя под правообладателя?

Все "засвечивание" и доступ согласовывается с владельцами Скрипта и БД. На самом деле клиентов уже около десяти.

 

Нигде в каталоге не сказано что провайдер является правообладателем фильмов. Повторю ещё раз, что в каталоге предусмотрена скачка через одобрения соглашения о том, что фильм скачивается для ознакомительного просмотра и будет сразу же удален после него(не помню дословно.)

 

Солнечный КОТ - вам личная благодарность за приятные минуты и урок георгафии.

 

База продана

 

Принимаются заявки на создание каталогов на базе имеющихся фильмов. ICQ 316950122

Изменено пользователем aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - обычный аутсорс. Правда его пытаются продать как товар, а не услугу. Богатова на него не хватает :)

Это прежде всего аутсорс. Готовая БД продается только потому что вот она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы захотите, чтобы название Вашей компании гордо светилось на форумах, как "осчастливленной" подобными услугами?

 

Чтобы к твоей помойке давали доступ?

Причем с себя полностью снимали ответственность, подставляя тебя под правообладателя?

Нет конечно. У нас слава богу есть Web-мастер, секретари, техподы. Есть короче кому поручить таблички забить :)

Целевая аудитория aristos'a - похоже те, кто уже "сам себе сисадмин, програмер, дизайнер, папа римский и приходит домой пораньше" а по ночам фильмы добавлять - сил не хватает. Притом они не студенты и сетка больше 50 человек. Этим неординарным людям наверняка есть чего бояться и без пиратки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кому-нибудь базу складскую под sql-server 2000й продать... вместе с товаром на складах отдам ;) под гиг объемом база ;) Скуль в нагрузку :)

Все вопросы в мелкософт,ежели чего и если владельцы товара настучат вам по башке при попытке воспользоваться им - я не виноват :)

 

Знаете скока народу задолбалось ее набивать :)

А целевая аудитория,обозначенная автором топика посадит чела,который будет это все делать в промежутках между консультированием клиентов по телефону...

 

ПС. Сорри за офф.

Изменено пользователем SaSMuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. У нас слава богу есть Web-мастер, секретари, техподы. Есть короче кому поручить таблички забить :)
Повторюсь ещё раз. Нет никакой проблемы в забивании табличек. Вопрос в том, насколько быстро и качественно это будет сделано.
Целевая аудитория aristos'a - похоже те, кто уже "сам себе сисадмин, програмер, дизайнер, папа римский и приходит домой пораньше" а по ночам фильмы добавлять - сил не хватает. Притом они не студенты и сетка больше 50 человек. Этим неординарным людям наверняка есть чего бояться и без пиратки :)
Тут вы ошибаетесь. Практика показывает другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off: а чему тут удивляться, когда на фоне непримиримой борьбы с пиратством, наш рынок "Юнона" просто завален пиратскими дисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.