Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продажа дальнобойных Длинк 2100 и BlueBox в Москве

Отмечу ещё момент, всё ваша "доработка" - припаивание 2х кондёров и транзистора. Кто не верит - могу приложить фотки. Покупаете прошивку у меня, припаиваете как на картинке и вы сэкономили кучу нерв и времени + баксов 150 на покупке "оригинальных" ББ

Все! Чуваки на паперти :) ...валяй, выкладывай :)

Про паперть зря... для меня это не заработок - зато себе я эти точки теперь могу лепить нахаляву!!!! собственно для того я этим и занялся...

З.Ы.: всё ещё жду офф. прошивку :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про паперть зря... для меня это не заработок - зато себе я эти точки теперь могу лепить нахаляву!!!! собственно для того я этим и занялся...

Лукавиш :) ...а кто за сотку собирался шить насторону? ...да я не про это, просто теперь теперь "секрет фирмы" раскрыт а вместе с ним и "заговор". Так что не Важно себе ты это будеш делать или кому еще а ВВ по состоянию дел на сегодняшний день - нах никому уже не будут нужны... по крайней мере за те деньги что за них просят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай!!! :) Мы ждём!

Чаловек вроде ясно сказал (меж строк):

Докажите её существование (вливаемой без

вскрытия в любой мак прошивки).

Тогда и выложит. А так похоже на блеф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нихера они не выложат. Masteroid - ты еще фотки конденсаторно-тразисторной доработки опубликуй, тада их вааще жаба удушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай!!! :) Мы ждём!

Чаловек вроде ясно сказал (меж строк):

Докажите её существование (вливаемой без

вскрытия в любой мак прошивки).

Тогда и выложит. А так похоже на блеф!

Прошивка есть. Вливается двумя файлами.

Так что осталось подождать чуть чуть, и будет уже нормальная под Длинк. Причем за даром. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивка есть. ..

Ну да есть ...

По нулям содранный последний релиз FW на 180 МГц от BlueBox ...

Заводской пароль изменили на : dlk19283

Еще зинины лохоразводники

вместо GW-AP54SG v210.r376.t455

добавили туда

DWL-2100AP Super Firmware1

 

и взведена защита по МАС ...

 

Сейчас вырубим защиту и выложим для всеобщего БЕСПЛАТНОГО пользования ...

Пущай народ разводится бесплатно ...

не мы первыми это начали ...

 

Для BlueBox же будет выпущен новый релиз FW

с новыми фичами и "навороченной" защитой ...

а не стандартной как у VxWorks ...

 

 

и будет уже нормальная под Длинк ...

как уже я говорил многократно

это будет далеко не BlueBox ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивка есть. ..

Ну да есть ...

По нулям содранный последний релиз FW на 180 МГц от BlueBox ...

Заводской пароль изменили на : dlk19283

Еще зинины лохоразводники

вместо GW-AP54SG v210.r376.t455

добавили туда

DWL-2100AP Super Firmware1

 

и взведена защита по МАС ...

 

Сейчас вырубим защиту и выложим для всеобщего БЕСПЛАТНОГО пользования ...

Пущай народ разводится бесплатно ...

не мы первыми это начали ...

 

Для BlueBox же будет выпущен новый релиз FW

с новыми фичами и "навороченной" защитой ...

а не стандартной как у VxWorks ...

 

 

и будет уже нормальная под Длинк ...

как уже я говорил многократно

это будет далеко не BlueBox ...

Сорри, с нормальной по горячился. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не погорячился! Это "оговорка по Фрейду" - ваш ББ это и есть 2100, вернее такая же начинка. Давайте всем ту же прошивку, и все в этом на 100% убедятся.. Только не надо её портить и выдавать за мою ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная ошибка наших "горе-маркетологов" я еще год назад Админу_безпроводному предлагал вариант продажи по 10-20 баксов прошивки для Длинка, финансовый результат превзошел бы намного изготовление и продажу "синих гнутых коробок" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно, поздно пить баржоми когда почки отвалились :). Поезд ушел. Захотели срубить побольше и по быстрому - вот и срубили, чтоб сильно много - сомневаюсь а вот не долго это факт. :) Я думаю как смогу прошивать Д-Линки без вскрытия - цена прошивки будет снижена как раз до 10-20 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно, поздно пить баржоми когда почки отвалились :). Поезд ушел. Захотели срубить побольше и по быстрому - вот и срубили, чтоб сильно много - сомневаюсь а вот не долго это факт. :) Я думаю как смогу прошивать Д-Линки без вскрытия - цена прошивки будет снижена как раз до 10-20 баксов.

Прошивка со вчерашнего дня валяется в свободном доступе. И перешивается без вскрытия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прошивка со вчерашнего дня валяется в свободном доступе."

 

а где валяется? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прошивка со вчерашнего дня валяется в свободном доступе."

 

а где валяется? :))

Хахааа. не будьте идиотами.. Это всего лишь очередной развод вектора, который пытается всё время доказать что их ББ это "доработанные" точки, совсем не такие как 2100. Расчёт такой - вы заливаете ихнюю "официальную" прошивку, 2100 пашут хреновенько и вы думаете... "чёрт, побери, наверно всё ж они дорабатывают точки..." и вы как лохи покупаете те же 2100 но в другом корпусе за 260уе.

Кстати, могу предложить прошивки для ББ невидимок - так же замечательно работают в 2100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, могу предложить прошивки для ББ невидимок - так же замечательно работают в 2100

Согласись, в свете последних событий появилась некая путаница ВВ для 2100 ...ВВ для ВВ ...ВВ для лохов "в свободном доступе" ...новое FW для ВВ для "новых лохов". Я предлагаю отделить мух от котлет и называть твои прошивки МВ (по тибу MasterBox) ...ну чтоб больше народ не путался о чем речь.

 

Да кстати, а ты не пробовал её в других клонах Атхероса? ...не Д-Линковских но той же платформы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2100ББ :) Других атеросов у меня нет к сожалению, но думаю заведётся на ура, ибо там не под конкретный чип,а под целую линейку дрова зашиты. Едиственное что может не заработать, так это эзернетовский модуль, если он будет не совместим с тем, что стоит в 2100АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мост один есть на сурекомах 9600-ых. Плата не один в один Д-Линковская но обвязка очень схожая, печатка другая. Попробовать что ли... у них входная для меня цена была $39... очень заманчивое получится устройство для конечного клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь ссылку на описание производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу и фотку внутреностей :) ...ща, ссылку поищю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай всю инфу что есть. ибо длинк дороже конечно, с другой стороны - у длинк мне нравится отсутствие кабеля между разъёмом и радиочипом, хотя сам разъём не очень-то нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотика ща нет, завтра из дома принесу, фоткну внутренности. Кстати, еще в одном месте стоит COMPEX WP54G (1c) ...он подороже делинка но у него корявый но встроенный РОЕ плюс там вообще руками настраивается и АСК и СЛОТ тайминги... от неё я даже фотки вроде выкладывал, ща поищю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там всё настраивается, то зачем там что-то менять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она меня в этом плане и не беспокомт, попалась под раздачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.