Перейти к содержимому
Калькуляторы

dlb 2-9

Господа, я помню вроде говорилось что DLB 2-9 идут с фильтром?

испытал на собственной шкуре, а потом проделал тест. Нормально работает только в 2.4. 2.5+ резко падает энергетика на секторе от клиента в 2517 уже на 30 единиц от 2.4.

Ниже 2.4 не так ярко но тоже падает уровень сигнала от клиента и в 2332 достигает примерно тех же значений что и в 2517...

Как-то отключить фильтр возможно? Или может паяльником поработать?

 

Есть ли модификации без фильтров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kirk сказал:

Господа, я помню вроде говорилось что DLB 2-9 идут с фильтром?

испытал на собственной шкуре, а потом проделал тест. Нормально работает только в 2.4. 2.5+ резко падает энергетика на секторе от клиента в 2517 уже на 30 единиц от 2.4.

Ниже 2.4 не так ярко но тоже падает уровень сигнала от клиента и в 2332 достигает примерно тех же значений что и в 2517...

Как-то отключить фильтр возможно? Или может паяльником поработать?

 

Есть ли модификации без фильтров?

Уже без фильтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера пробовал из последней приобретенной партии: 2472 сильное падение уровня сигнала (в цифрах не скажу не запоминал, без интереса), 2477 не заводится вообще (как и писал ранее где-то),2482 поднимается, но уровень децибел на 20 ниже. В сторону 23хх уровни уменьшаются, но не так резко.

Данную ситуацию рассматривал бы как положительную, защита от LTE. В нижней части диапазона работать конечно хорошо, никто не мешает, но не без опасений тем более, что за 2372 недавно "взгрели".

По теме, хабаров перечислял все модели с фильтром и без в соседней теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Audito сказал:

Только вчера пробовал из последней приобретенной партии: 2472 сильное падение уровня сигнала (в цифрах не скажу не запоминал, без интереса), 2477 не заводится вообще (как и писал ранее где-то),2482 поднимается, но уровень децибел на 20 ниже. В сторону 23хх уровни уменьшаются, но не так резко.

Данную ситуацию рассматривал бы как положительную, защита от LTE. В нижней части диапазона работать конечно хорошо, никто не мешает, но не без опасений тем более, что за 2372 недавно "взгрели".

По теме, хабаров перечислял все модели с фильтром и без в соседней теме.

Да. Все точно также. Например в 2517 уровень сигнала на 30 меньше чем в 2457, а то и вообще не цепляется. рядом стоит 2-14. Одинаково во всех работает.

Дело в том что я собрал 2-9 на зеркало. И др антенна мне не подойдет. Я пытаюсь получить более сильную энергетику чем 2-14 для плохих условий видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть кто-то может сфотографировать плату 2-9 русской версии без экранов усилков? буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах