[ПРОДАМ] активное оборудование (коммутаторы, модули, ибп)

Приветствую. Продам оборудование. Рабочее, с дефолтными прошивками, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслужены. Отправка транспортными компаниями, личная встреча. Наличный и безналичный расчет с договором. Гарантия. Безнал +8%. Склад в г. Липецк.

 

D-Link:

DGS-3420-28SC - 50тр 1шт (новый в коробке)

DGS-3420-28SC - 40тр 2шт

DGS-3120-24SC - 26тр 4шт B1

DGS-3627G - 18тр 5шт

DGS-3612G - 11тр 5шт

DGS-3100-24TG - 10000р B1,A2 13шт (от 10шт - 9тр\шт)

DGS-3200-16 - 5500р 2шт

DGS-3000-10tc - 5000р 2шт

DGS-3000-26TC - 10000р 2шт

3200-26 - 6000р С1 1шт 

3200-26 - 5000р А1 1шт 

3200-28 - 6000р А1 7шт

3200-28 - 6500р В1 2шт

3200-28F - 18500р С1

3552 - 6000р 2шт

3526 - от 2200р 100шт

3550 - 3500р 1шт

3026 (dem301T и dem301G) 1000р 1шт

 

 

КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно:

3200-26 - 3500р А1 2шт

3028 - 2000р 1шт

3200-18 - 3000р А1 1шт

3200-10 - 2000р А1 1шт

 

SNR S2985G-24T - 9000р 2шт (новые в коробке)

SNR S2990G-24FX - 28000р 1шт (в коробке, полный комплект)

 

MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке)

 

ZYXEL MES3500-24 - 4000р 2шт

Zyxel mes3528 - 3500р 17шт

ZYXEL ES3124 - 2000р 1шт

ZYXEL IPexpress IES1000 с 8 портовой платой SAM 1008 - 6000р

 

HUAWeI SX200D - 2500р 3шт

Huawei S2318ei - 4500р (новый в коробке)

HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC + БП AC 220V 150W - цена договорная

HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - цена договорная

 

CISCO WS-C2960-48TT-L - 6000р 1шт

 

HP ProCurve 1700-24 - 2000р (1шт)

HP ProCurve 2650 (J4899C) - 7000р 1шт

HP 3100-48 v2 JG315A - 9000Р 4шт

 

EDGE-CORE ES4612 SFP - 10тр. 2шт

EDGE-CORE ES4626 SFP - 20тр. 1шт

EDGE-CORE ES3552M - 4500р 2шт

Edge-core es3526x-dcpw + 2 модуля 1000Base-SX 1шт 1500р

 

Allied Telesis AT-8000S\24 - 3000р 1шт

3com 3226 - 1500р 1шт

 

Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 600р 1шт (новый)

 

Медиаконвертеры: PLANET GT802S(2шт) 20km, gigalink gl-mc-utpf-sc1f-1ssm-1550 20km(1шт), NS-MC-100b 20km 1шт. - 200р\шт

Блоки бесперебойного питания: SMART STATION DOUBLE 700U 2000р за шт. 5шт.

 

SFP+ 10Gb D-Link DEM-432XT (SM) - 4 шт. по 2000 руб./шт

JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps - 1000р 1шт

SFP LC.LX 1310nm 10-20km 80р\шт - 67шт

SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт

 

Торг возможен.

 

Связь satreydes@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписчики 0