Продам коммутаторы, модули SFP, патчкорды

Продам:

 

Коммутатор Dlink DGS 3620-28SC - наличие 2 шт. цена 48000р

Коммутатор Dlink DGS 3420-26SC A2 - наличие 1 шт. цена 35000р

Коммутатор Dlink DES 3200-26 А1 - наличие 2 шт. цена 5000р

Коммутатор Dlink DES 3200-28 А1 - наличие 1 шт. цена 6000р

Коммутатор DCN DCS-4500-24F - наличие 1 шт. цена 17000р

Коммутатор Edgecore ECS4610-24f - наличие 1 шт. цена 20000р

Коммутатор Edgecore ECS3510-52T (новый) - наличие 1 шт. цена 8000р

Коммутатор HP A3100 48 v2 (JG315A) - наличие 1 штука. цена 7000р

 

Все в хорошем, рабочем состоянии.

 

Оптические патчкорды:

FC-FC ШО-SM-0.9-FC/UPC-01.5 (новые) - 100шт по 50р за шт.

 

SFP модули:

Одноволоконные:

Новые Opticin SFP-WDM 3.10 и SFP-WDM 5.10 на 10км. Цена 1000 за пару. В наличии 20 пар.,

Так же есть отдельно Opticin SFP-WDM 5.10 (новые) в количестве 40шт по 500р.,

Новые UPNET WDM SFP-G-40SC-A и UPNET WDM SFP-G-40SC-B на 40км Цена 3000 за пару. В наличии 3 пары.

 

Двухволоконные:

Новые в коробках CareLink CL-SFP-LX-10. Наличие 200 штук по 80р за шт.

 

Возможна отправка через ТК.

Территориально г. Москва

Связь через ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписчики 0