Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вопрос по настройке huawei eSpace U1911

Всем доброго дня!

 

Пытаюсь настроить дефолтный сервис "Automatic Switchboard Service" на станции huawei eSpace U1911. Просмотрел уже всю документацию, даже есть видюшка на сайте хуавея. Там они просто добавляют виртуального пользователя и цепляют к нему дефолтный сервис "Automatic Switchboard Service". Я делаю тоже самое, добавил префикс:

Prefix

SubPBXNo Prefix  CallCategory CallAttribute VUServiceName ifvuloop loopcount MinLen 
-------- ------- ------------ ------------- ------------- -------- --------- ------ 
0        2887788 vu           vuconsole     vuconsole     NO       NA        0      
MaxLen RegGroupId If4PSTN CallerNumAuth IfChRegIDByCallSource VuOutgoingRight 
------ ---------- ------- ------------- --------------------- --------------- 
32     0          YES     No            NO                    INTER           

typeofusercldnumber typeofuserclinumber ischangingtrunkcldnumbertype typeoftrunkcldnumber 
------------------- ------------------- ---------------------------- -------------------- 
---                 ---                 YES                          ---                  
ischangingtrunkclinumbertype typeoftrunkclinumber 
---------------------------- -------------------- 
YES                          ---              

 

Вроде все должно работать. Но я слышу только сигнал занято. При этом я точно уверен что звонок долетает на станции, так как она в консоль вываливает: "Alloc CDSP failed!" каждый раз при звонке.

Изменено пользователем VolanD666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решил. Нужно было добавить MTU карту в конфигурации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.