добрый день! у кого есть дамп на данный коммутатор ? буду несказанно благодарен

Связь почта bsvt2@yandex.ru

Поделиться сообщением

Странная постановка вопроса.... Если у нага купленный, то саппорт всегда даст. Лайфхак - серийник нужен, далее всё едет в нормальном режиме с личным кабинетом, тикетами и пр. И это неспешно, день-два пройдёт. Подозреваю что серого ввоза наговских коммутаторов не бывает :) Соотв варианты - протеряли все документы или их вообще не было :) Кстати - бд серийников у нага купленных кем - таки есть у нага. Мой нашли по серийнику, и контору мою нашли, и доступ в лк дали по е-мылу, но тут мы и не разовые покупатели, а таки партнёры :)

Поделиться сообщением

Странная постановка вопроса.... Если у нага купленный, то саппорт всегда даст. Лайфхак - серийник нужен, далее всё едет в нормальном режиме с личным кабинетом, тикетами и пр. И это неспешно, день-два пройдёт. Подозреваю что серого ввоза наговских коммутаторов не бывает :) Соотв варианты - протеряли все документы или их вообще не было :) Кстати - бд серийников у нага купленных кем - таки есть у нага. Мой нашли по серийнику, и контору мою нашли, и доступ в лк дали по е-мылу, но тут мы и не разовые покупатели, а таки партнёры :)

купленный с рук , а он залоченный наглухо чтоб сбросить нужен дамп через програматор

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0