Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вебинар cnPilot 2.0. Новые продукты и решения WiFi от Cambium Networks 18 мая, 11:00 мск

Коллеги,

 

18 мая в 11:00 мск состоится вебинар по новинкам нашего портфолио WiFi. Вебинар на русском языке, кому интересно послушать - присоединяйтесь.

 

В программе: решения на 802.11ac wave2, уличные точки доступа со встроенными секторными антеннами, доступный домашний WiFi с возможностью мониторинга из облака, обновления cnMaestro.

 

Ссылка на регистрацию: https://attendee.gotowebinar.com/register/2751203875150989570

 

 

UPD. Вебинар запишем, запись выложим.

Изменено пользователем Сергей Голованов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кому интересно, запись вебинара тут:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, докладчик оговорился:

"... соответственно точка доступа имеет секторную диаграммы направленности, как мы уже поняли, и вообщем то пригодная для построения двух типов покрытия ..."

то есть до этого вы сами не понимали как она работает ))).

реально ребята, я эту презентацию слушал фоном, но так резанула ухо эта оговорка, что я перемотал назад, не послышалось ли мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не понравилось:

1. Цены - IMHO они конские! Мне, например, нужна OMNI EPMP outdoor-база за 150-200 USD в 2 Ггц с фильтрами от LTE до 10-15 абонентов на дистанции до 500м. С ценой клиента 80USD. - IMHO - вот лоукост.

2. Хотелось бы полевых испытаний с фильтрами от LTE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не понравилось:

1. Цены - IMHO они конские! Мне, например, нужна OMNI EPMP outdoor-база за 150-200 USD в 2 Ггц с фильтрами от LTE до 10-15 абонентов на дистанции до 500м. С ценой клиента 80USD. - IMHO - вот лоукост.

2. Хотелось бы полевых испытаний с фильтрами от LTE.

 

уважаемый, но речь ведь была не о EPMP, а cnPilot. Это чистый вайфай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, докладчик оговорился:

"... соответственно точка доступа имеет секторную диаграммы направленности, как мы уже поняли, и вообщем то пригодная для построения двух типов покрытия ..."

то есть до этого вы сами не понимали как она работает ))).

реально ребята, я эту презентацию слушал фоном, но так резанула ухо эта оговорка, что я перемотал назад, не послышалось ли мне

 

Да вот уж фейл, так фейл. Пойду напьюсь сегодня вечером. :)

 

Как мы уже поняли из предудыщего объяснения/слайда. Не приходил такой вариант в голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не понравилось:

1. Цены - IMHO они конские! Мне, например, нужна OMNI EPMP outdoor-база за 150-200 USD в 2 Ггц с фильтрами от LTE до 10-15 абонентов на дистанции до 500м. С ценой клиента 80USD. - IMHO - вот лоукост.

2. Хотелось бы полевых испытаний с фильтрами от LTE.

 

1. Имеете право так считать. Но всё-таки это смотря с чем сравнивать. Для людей, которые строят сети на Xirrus, Cisco - это дешево, а Cambuim - вообще бесплатно. Вряд ли Cambium способен выдержать конкуренцию с 50-100 долларовыми продуктами по цене.

 

Не очень понятен ваш запрос. Клиентские устройства для этих систем - это смартфоны/планшеты/etc.

 

2. Вы хотите испытать или наши тесты нужны? Если вы, свистните в личку, я свяжусь с RTM, ответственным за вашу территорию, можно что-нибудь придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый, но речь ведь была не о EPMP, а cnPilot. Это чистый вайфай.

Имеете право так считать.

Извиняюсь, Я не хотел никого обидеть.

 

Не очень понятен ваш запрос. Клиентские устройства для этих систем - это смартфоны/планшеты/etc.

Видимо я не понял.

 

2. Вы хотите испытать или наши тесты нужны?

У меня территория сложная к ввозу и вывозу. Хотелось бы Ваши тесты -> Спектрограмму с фильтрами и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах