Перейти к содержимому
Калькуляторы

Три знакомые буквы

Материал:

SNR в магазинах известной на Урале сети

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первонах!

 

но ПОЗОР, ПОЗОР. Какую бы новость написать чтобы попиариться нахаляву на своем же ресурсе...

Я хз есть ли какада в магазине "кировских" булочек, но так конвертер даже в электричество не воткнут и по меди никуда не подключен!

 

Чему радоваться непонятно. Может все уже сломалось и было отключено :)

Изменено пользователем Dina279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ПОЗОР, ПОЗОР. Какую бы новость написать чтобы попиариться нахаляву на своем же ресурсе...

Я хз есть ли какада в магазине "кировских" булочек, но так конвертер даже в электричество не воткнут и по меди никуда не подключен!

 

Чему радоваться непонятно. Может все уже сломалось и было отключено :)

 

А в чем позор то?)))) Мне как сотруднику НАГа приятно видеть эмблему компании вне работы))) Вот и сделал запись в блогах) что за лютая ненависть в комментарии прям непонятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не... так... эмоциональный всплеск... никакой ненависти... :)

выпускающему редактору двойка за материал (надо было хотябы лампочки включить в фотошопе) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не... так... эмоциональный всплеск... никакой ненависти... :)

выпускающему редактору двойка за материал (надо было хотябы лампочки включить в фотошопе) ;)

 

Запись лично моя инициатива)))редактор здесь не при чем) просто сфотографировал и выложил))) Мне действительно приятно видеть наши железки в местах, где не ожидаешь их увидеть. Даже если они не работают давным-давно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой высокотехнологичный колпачек для патч-корда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.