первонах!

но ПОЗОР, ПОЗОР. Какую бы новость написать чтобы попиариться нахаляву на своем же ресурсе...

Я хз есть ли какада в магазине "кировских" булочек, но так конвертер даже в электричество не воткнут и по меди никуда не подключен!

Чему радоваться непонятно. Может все уже сломалось и было отключено :)

Изменено пользователем Dina279

Поделиться сообщением

но ПОЗОР, ПОЗОР. Какую бы новость написать чтобы попиариться нахаляву на своем же ресурсе...

Я хз есть ли какада в магазине "кировских" булочек, но так конвертер даже в электричество не воткнут и по меди никуда не подключен!

Чему радоваться непонятно. Может все уже сломалось и было отключено :)

А в чем позор то?)))) Мне как сотруднику НАГа приятно видеть эмблему компании вне работы))) Вот и сделал запись в блогах) что за лютая ненависть в комментарии прям непонятно)))

Поделиться сообщением

да не... так... эмоциональный всплеск... никакой ненависти... :)

выпускающему редактору двойка за материал (надо было хотябы лампочки включить в фотошопе) ;)

Поделиться сообщением

да не... так... эмоциональный всплеск... никакой ненависти... :)

выпускающему редактору двойка за материал (надо было хотябы лампочки включить в фотошопе) ;)

Запись лично моя инициатива)))редактор здесь не при чем) просто сфотографировал и выложил))) Мне действительно приятно видеть наши железки в местах, где не ожидаешь их увидеть. Даже если они не работают давным-давно)))

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Подписчики 0