Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ищется stb на Android TV Цена 3000 -4000руб

Делал раньше заказы с али экспресс, брал MXQ , потом один раз попробовал V88 4K - он почему то хуже чем MXQ, грузится очень долго, тормозит.

Сейчас пока остановился на Вермакс, хотя вай-фай у них действительно слабоват. Наверно отчасти из-за размеров, уж больно маленький.Было бы интересно конечно тот же MXQ купить растаможенный по безналу не дороже 2000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал раньше заказы с али экспресс, брал MXQ , потом один раз попробовал V88 4K - он почему то хуже чем MXQ, грузится очень долго, тормозит.

Сейчас пока остановился на Вермакс, хотя вай-фай у них действительно слабоват. Наверно отчасти из-за размеров, уж больно маленький.Было бы интересно конечно тот же MXQ купить растаможенный по безналу не дороже 2000 р.

 

V88 несколько версий

Дешевая на RockChip

и V88 Pro на Amlogic S905X - по этой модели нет нареканий, все очень быстро, плавный рендер mpeg2/4, HD и даже 4К играет (само собой не по WiFi)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zevgen

 

У нас абсолютно такая же приставка на чипсете S905X. Идет под тем же именем MXQ PRo. Кстати, наговские такие же, только прошлого поколения - S905.

 

Выйти на завод без опыта - малореально. Из 20 продавцов, только один настоящий, а остальные перекупщики.

 

ну было бы желание.

Мы как то вышли, и даже нашли способ легально все это возить.

Если очень надо давайте объединяться, дорабатывать платформу и т.д. Приставка очень интересная.

 

Я этим и занимаюсь. Предлагаю всем. NAG, например, не хочет. Впрочем, остальные так же!

 

В планах - написать OpenSource IPTV клиент с дополнительными функциями нужными оператору, например мониторинг.

К сожалению, на рынке каждый пытается запилить свой софт не обладая необходимыми компетенциями. В результате имеем пять сортов говна вместо одного, хорошего продукта.

 

Мне было бы интересно пересечься с людьми, которые в состоянии собрать свою прошивку. Я пока сконцентрировался на приложении и не могу эти заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успешно запустил проигрывание файлов 4K на приставке MXQ Pro S905X из своего приложения через гугловский плеер ExoPlayer. Имеется аппаратная поддержка кодеков H.264 AVC, H.265 HEVC и VP9, которая прекрасно работает используя аппаратный оффлоадом.

 

Аппаратная поддержка столь высокого разрешения нужна по нескольким причинам.

 

1. Лучше сейчас покупать более производительное устройство, которое может удовлетворить самые взыскательные требования в будущем. Тем более по цене обычно никакой разницы нет. Новые модели даже дешевле.

 

2. Перевод стримминга на кодеки HVEC и VP9 в будущем позволит или увеличить качество картинки или сократить битрейт,

что одинаково важно для оператора или сервиса OTT.

 

3. Аппаратное декодирование работает и на низких битрейтах, на существующих потоках. Это позволяет разгрузить процессор и реализовывать более ресурсоемкие и красивые приложения.

 

4. К сожалению, дешевые китайцы совсем не дружат с охлаждением. Поэтому возможно бенефиты от аппаратного декодирования следует истратить на поддержания процессора в холодном состоянии.

 

Программа для получения информации об установленных кодеках:

https://play.google.com/store/apps/details?id=net.tyniw.mediacodecinfo.application

 

В случае Allwiner платформы, она показывает дополнительные кодеки от allwiner в дополнение к софтварным реализациям от google.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы интересно пересечься с людьми, которые в состоянии собрать свою прошивку. Я пока сконцентрировался на приложении и не могу эти заняться.

 

Ну вот видите ).

Хотя мы уже собрали в принципе то что нам было нужно (требования то примитивные), нам очень интересно.

Кстати ребята которые пилили нам само приложение, сейчас занимаются собственным лончером, если интересно дам контакт в скайпе.

По факту мы уже расставили некоторое количество V88 Pro, пока все клиенты довольны аки кони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonne (28 марта 2017 - 11:02) писал:

Мне было бы интересно пересечься с людьми, которые в состоянии собрать свою прошивку. Я пока сконцентрировался на приложении и не могу эти заняться.

 

 

Ну вот видите ).

Хотя мы уже собрали в принципе то что нам было нужно (требования то примитивные), нам очень интересно.

Кстати ребята которые пилили нам само приложение, сейчас занимаются собственным лончером, если интересно дам контакт в скайпе.

По факту мы уже расставили некоторое количество V88 Pro, пока все клиенты довольны аки кони.

 

И меня можно тоже познакомить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На вашем сайте написано, то ОС Android Kitkat 4.4, а не Android TV.

В информации о системе что должно писать? Могу скинуть в личку видео работы?

Это всё же вопрос к ТС, мне непринципиально наличие именно Android TV, а не общеупотребительной Android OS.

 

3. Что значит "кроме как вас абонент на этой приставки ничего не посмотрит".

Если у вас midllware типа stalker, вы устанавливаете свой файл конфигурации, и там будет вшит ваш адрес портала, который абонент не сможет изменить.

Я опять запутался. У вас есть android приложение для midllware Stalker? И вы можете сделать так, чтобы клиент не смог выйти из этого приложения? Тогда в чём преимущество именно платформы на Андроид перед остальными решениями на Linux?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы интересно пересечься с людьми, которые в состоянии собрать свою прошивку. Я пока сконцентрировался на приложении и не могу эти заняться.

 

Ну вот видите ).

Хотя мы уже собрали в принципе то что нам было нужно (требования то примитивные), нам очень интересно.

Кстати ребята которые пилили нам само приложение, сейчас занимаются собственным лончером, если интересно дам контакт в скайпе.

По факту мы уже расставили некоторое количество V88 Pro, пока все клиенты довольны аки кони.

И мне бы контактик этих ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.