Перейти к содержимому
Калькуляторы
АПМ Агент Ревизор  

284 пользователя проголосовало

  1. 1. Установили?

    • Да
      236
    • Нет
      48
  2. 2. Установили Аппаратный или Программный

    • Коробочное решение
      197
    • Только программу
      46
    • Ничего
      41
  3. 3. Подписывали договор

    • Да, без протокола разногласий
      163
    • Да, с протоколом разногласий
      13
    • Нет
      108
  4. 4. Штрафовали ли Вас с помощью Ревизора?

    • Да
      38
    • Нет
      246
  5. 5. Регион

    • СЗФО
      36
    • ЮФО
      21
    • ЦФО
      72
    • СКФО
      3
    • ДВФО
      4
    • СФО
      29
    • УФО
      37
    • ПФО
      19
  6. 6. Выписывали Протокол об адм. правонарушении с использованием Ревизора?

    • Да
      56
    • Нет
      120
  7. 7. Чем блокируете

    • КарбонРедуктор
      34
    • СКАТ
      19
    • Барьер
      7
    • Иное
      85
    • RDP
      4
    • CyberFilter
      3
    • SkyDNS
      3
    • Периметр-Ф
      0
    • ZapretService
      3
  8. 8. Какая софтина не смогла заблочить?

    • Смогла!
      28
    • Скат
      4
    • КарбонРедуктор
      4
    • CyberFilter
      0
    • SkyDNS
      3
    • Периметр-Ф
      0
    • Барьер
      5
    • ZapretService
      1
    • Иное
      53


Ревизор, кто поставил

Прошу голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, голосовалка некорректная: я отвечаю по первому пункту "Нет", но он не принимается, так как требуется ответить на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, голосовалка некорректная: я отвечаю по первому пункту "Нет", но он не принимается, так как требуется ответить на все вопросы.

НАГ не придумал твою версию, Коля.

Ответь по остальным нет, все остальные так и сделали,

а ты в дерьмо тычешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, какова цель опроса?

 

п.с. не ставили, жду аппаратный и уведомление в строгом соотв-ии, договор не жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, какова цель опроса?

 

п.с. не ставили, жду аппаратный и уведомление в строгом соотв-ии, договор не жду

Грядёт статья по Ревизорам на НАГе.

Там будет график с опроса.

Пусть массы знают тренды и кто как относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как мне теперь голосовать ? Два ООО, две лицензии, два Ревизора и оба есть ? Тем более - не секрет, что некто может купить другого, или воссоединиться, или раздробиться на кусочки ? У нас простой случай покупки, но чтобы не перезаключать договора с абонентами - держим два ООО. Или обратный случай - некто раздробилось, создало кучку ООО. Причем есть еще один интересный факт - если узел общий или еще чего общего, то ркн за выгрузки не напрягает. В этом их убедили вроде. А вот с Ревизором - тут каждое местное управление готово быть впереди планеты всей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как мне теперь голосовать ? Два ООО, две лицензии, два Ревизора и оба есть ? Тем более - не секрет, что некто может купить другого, или воссоединиться, или раздробиться на кусочки ? У нас простой случай покупки, но чтобы не перезаключать договора с абонентами - держим два ООО. Или обратный случай - некто раздробилось, создало кучку ООО. Причем есть еще один интересный факт - если узел общий или еще чего общего, то ркн за выгрузки не напрягает. В этом их убедили вроде. А вот с Ревизором - тут каждое местное управление готово быть впереди планеты всей.

голосуй по совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установили.

Коробочку.

Без разногласий.

Не штафовали и оштрафуют так пофигу, у меня фильтрует вышестоящий провайдер и у меня с ним правильный договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный это какой? что они компенсируют выписанный штраф вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, обязательно что-то компенсировать?

 

Условия договора конфиденциальны и не подлежат разглашению. Мне нет желания подставлять своего вышестоящего провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф будите платить вы

 

Вышестоящий вам ни чего не компенсирует он не обязан отвечать за ваши блокировки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didandr у нас тоже фильтрует вышестоящий но вот почему то программа проверки показывает 10% а вот если я DNS например гугла жёско пропищу то результат лучше 3-5% это почему так .

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может задать этот вопрос вышестоящему провайдеру?

у нас кроме ютуба заблокировано всё на 99,9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, обязательно что-то компенсировать?

 

Условия договора конфиденциальны и не подлежат разглашению. Мне нет желания подставлять своего вышестоящего провайдера.

 

На самом деле суть простая: по закону (на сколько знаю я). Все ответственность лежит на конечном провайдере, не важно что и как обещал аплинк и что у него не срослось в тот или иной момент.

 

А вопрос возник из здорового любопытства, а то вдруг у и нас так можно и это действительно лучше и выгодней чем свои блокировки =)

 

З.Ы. Понятно, что вы вправе не разглашать свой договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф будите платить вы

 

Вышестоящий вам ни чего не компенсирует он не обязан отвечать за ваши блокировки.

Если договор есть и вышестоящий взялся за блокировку,

он обязан компенсировать, если Вы конечно потребуете.

 

А что, обязательно что-то компенсировать?

 

Условия договора конфиденциальны и не подлежат разглашению. Мне нет желания подставлять своего вышестоящего провайдера.

 

На самом деле суть простая: по закону (на сколько знаю я). Все ответственность лежит на конечном провайдере, не важно что и как обещал аплинк и что у него не срослось в тот или иной момент.

 

А вопрос возник из здорового любопытства, а то вдруг у и нас так можно и это действительно лучше и выгодней чем свои блокировки =)

 

З.Ы. Понятно, что вы вправе не разглашать свой договор.

По Закону ответственность платить кредит у Вас,

однако, когда денег у Вас нет, а есть поручитель, платит последний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установили сначала аппаратный без всяких договоров, потом программный предложили поставить и даже допили что бы у нас нормально работало на нашем специфическом kvm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установили сначала аппаратный без всяких договоров, потом программный предложили поставить и даже допили что бы у нас нормально работало на нашем специфическом kvm.

а допиливали МФИ?

 

ПС добавил вопрос в опрос про местонахождение (округ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переголосовал в связи с установкой аппаратного Ревизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установили сначала аппаратный без всяких договоров, потом программный предложили поставить и даже допили что бы у нас нормально работало на нашем специфическом kvm.

 

Везёт Вам.

Мы просили демона аспи добавить что бы норм зашатдаунить можно было. Отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати, вопрос несколько не в тему, но рядом. На текущий момент в реестре 29501 уникальный IP-адрес. А кто-то думает о чистке этого реестра ? Ведь многие владельцы (особенно юрлица) пропадают, IP-адреса переходят в другое ведение со сменой контента и т.п. А ведь зарубежным владельцам адресов по барабану это всё в большинстве, они даже обращаться с заявкой "разблокируйте" не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати, вопрос несколько не в тему, но рядом. На текущий момент в реестре 29501 уникальный IP-адрес. А кто-то думает о чистке этого реестра ? Ведь многие владельцы (особенно юрлица) пропадают, IP-адреса переходят в другое ведение со сменой контента и т.п. А ведь зарубежным владельцам адресов по барабану это всё в большинстве, они даже обращаться с заявкой "разблокируйте" не будут.

зачем они вообще ip указывают если блокировка по урл или домену...

адреса можно менять несколько раз в день, блокировка по ip без постоянной проверки не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати, вопрос несколько не в тему, но рядом. На текущий момент в реестре 29501 уникальный IP-адрес. А кто-то думает о чистке этого реестра ? Ведь многие владельцы (особенно юрлица) пропадают, IP-адреса переходят в другое ведение со сменой контента и т.п. А ведь зарубежным владельцам адресов по барабану это всё в большинстве, они даже обращаться с заявкой "разблокируйте" не будут.

зачем они вообще ip указывают если блокировка по урл или домену...

адреса можно менять несколько раз в день, блокировка по ip без постоянной проверки не имеет смысла

 

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

 

Это не для нас это для ростелекома, чтобы он мог в суде, красиво все сделать...если вдруг по каким-то странным обстоятельством дело дойдет до суда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказали в РЧЦ следующая пятница последний срок забрать у них коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergsa, угу. Нам тоже такое говорят. А мы не берём. На каком основании? В каком законе эта пятница прописана? У нас вообще до сих пор нет ни одной официальной бумаги от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.