Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам SIP-оператора (ВАТС, VoIP, SIP-trunk)

Продается SIP-оператор (ВАТС, VoIP, SIP-trunk), выручка 9 млн. рублей в год., валовая маржа > 50%

Используется платформа PortaOne (до 35 CPS, годовой платеж за ТП – 14к$, но можно и отказаться) и личный кабинет на платформе PHP Yii2.

До кучи 5 тыс. номеров в коде 495 в разных abc, в том числе более 100 красивых (от 100 до 500 тыс. рублей).

Цена – 9 млн.рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и самому догадаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Griffin, ну и какие у тебя догадки? Мне очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу осторожно:

Перспективный бизнес, который работает в рамках правового поля, не боится что его накроют, имеет хорошую репутацию, лояльных абонентов и пр. - не продают.

Продают обычно то, что уже с гнильцой, если сейчас не продать, то завтра либо накроют, либо само развалится... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Griffin, ты реально ***к. Ты бы думал о последствиях, прежде чем писать. Мне реально ща тебя страшно:)

 

а если по существу - есть тысяси причин почему продают товар, и столько же почему его покупают. У меня маленькая часть клиентов живет в скором Личном кабинете, под старым брендом, котрый я закрываю. Мне что на этих клиентах заработать за 1,5 - 2 года, что взять кэшем сейчас эту же маржу - абсолютно все равно. А поскольку клиентов ввсе равно придется "тревожить", то можно и продать.

 

А если покупатель хочет не просто клиетов, а готовый бизнес, то он выиграет втройне - я сделаю для него готовый кейс с текущим операционным плюмом, и без граблей, на которые каждый наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А по IP вычилять будем? Бокс по переписке, etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sol, вы про что вообще? На на фига, мне его ip? У него телефон в подписи же.:)

Но в целом, я про то, что если не думать - катастрофические последствия могут наступить в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.