Длинна кабеля около 50 метров. Кабель качественный, 6 категории, на концах сделана медная скрутка с 5-й категорией, что бы набить конектор.

Мощность в настройках на максимум 31 и включен параметр авто регулировки

Похоже что именно в питании дело, 50 метров да еще со скрутками это много, с учетом того что вы "жарите" по полной. Попробуйте сократить длину кабеля по минимуму.

Поделиться сообщением

Сократил кабель на 11-12 метров.

Позднее отпишу о результатах.

Спасибо

Поделиться сообщением

Доброго дня.

Отписуююсь о результатах.

Уменшил мощность на базе до 26 dBm, начали стабильно работать.

Правда есть небольшые проблемы, когда на одной точке 3 абонента висят по PPPOE, но там вероятней всего проблемы с адресацией или в свитче.

Спасибо за совет)

Поделиться сообщением

Скажите как LigoWave LigoDLB 2-9 DLB 2-9 подключить к wep 164bit wi-fi сети в режиме точка многоточка на выходе WPA-2PSK.У меня получается подключаться только к wi-fi сетям WPA-2PSK.

Поделиться сообщением

Нужна помощь, кто знает подскажите купил недавно станцыю DLB 5-90 выходная 29дбм,есть кокаята програмна регулировка. Шкала ТхPower максимум на 18. Чё и как не могу понять как расширить выходную мощность.

Поделиться сообщением

Нужна помощь, кто знает подскажите купил недавно станцыю DLB 5-90 выходная 29дбм,есть кокаята програмна регулировка. Шкала ТхPower максимум на 18. Чё и как не могу понять как расширить выходную мощность.

Надо страну выбрать compilance test, тогда будет доступна максимальная мощность.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Столкнулся с проблемой при настройке лиго.

Использую архитектуру сети такую: клиентские точки в режиме роутера, на каждую бс заведен влан. Собственно база тегирует трафик в нужный влан и все это гоница в центр.

В лиго не могу осмыслить как сделать wлан порт антагет, а лан порт тагет?

Поделиться сообщением

Решено. У лиго эта настройка находится в разделе вебморды беспроводного интерфейса.

Поделиться сообщением

ребят, подскажите, на dlb2-9 в режиме station на прошивках 7.55 и 7.54-1 нет тумблера "non-standart channels", при этом в режиме AP эти каналы доступны. так и должно быть или я что-то делаю не так?

Operating country:CT

Поделиться сообщением

ребят, подскажите, на dlb2-9 в режиме station на прошивках 7.55 и 7.54-1 нет тумблера "non-standart channels", при этом в режиме AP эти каналы доступны. так и должно быть или я что-то делаю не так?

Operating country:CT

В режиме Station их не должно быть, достаточно включения CT и точка сама уходит в поиск нужной базы по всему диапазону частот.

Поделиться сообщением

в лиго есть изоляция клиентов? покажите скрин кто может

Поделиться сообщением

благодарю, у кого есть новая 5-20n разберите ее пожалуйста покажите что внутри, или 5-20ac

Изменено пользователем trtw89

Поделиться сообщением

В веб интерфейс интерфейсе AP, показывается входящий сигнал от ST через слеш по поляризациям? Или это tx rx сигнал? http://joxi.ru/KAgo7WwF4eyggA

И по аналогии на ST, сигнал по чейнам или входящий исходящий? http://joxi.ru/a2XZaOwF1Zjy8r

Поделиться сообщением

Подписчики 0