Перейти к содержимому
Калькуляторы

Длинна кабеля около 50 метров. Кабель качественный, 6 категории, на концах сделана медная скрутка с 5-й категорией, что бы набить конектор.

 

Мощность в настройках на максимум 31 и включен параметр авто регулировки

Похоже что именно в питании дело, 50 метров да еще со скрутками это много, с учетом того что вы "жарите" по полной. Попробуйте сократить длину кабеля по минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократил кабель на 11-12 метров.

Позднее отпишу о результатах.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Отписуююсь о результатах.

Уменшил мощность на базе до 26 dBm, начали стабильно работать.

Правда есть небольшые проблемы, когда на одной точке 3 абонента висят по PPPOE, но там вероятней всего проблемы с адресацией или в свитче.

Спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Геннадий

Скажите как LigoWave LigoDLB 2-9 DLB 2-9 подключить к wep 164bit wi-fi сети в режиме точка многоточка на выходе WPA-2PSK.У меня получается подключаться только к wi-fi сетям WPA-2PSK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Коля

Нужна помощь, кто знает подскажите купил недавно станцыю DLB 5-90 выходная 29дбм,есть кокаята програмна регулировка. Шкала ТхPower максимум на 18. Чё и как не могу понять как расширить выходную мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь, кто знает подскажите купил недавно станцыю DLB 5-90 выходная 29дбм,есть кокаята програмна регулировка. Шкала ТхPower максимум на 18. Чё и как не могу понять как расширить выходную мощность.

Надо страну выбрать compilance test, тогда будет доступна максимальная мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Коля

Попробую сегодне, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Коля

Спасибо мужики всё ок. Его впихнули в середину регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Столкнулся с проблемой при настройке лиго.

Использую архитектуру сети такую: клиентские точки в режиме роутера, на каждую бс заведен влан. Собственно база тегирует трафик в нужный влан и все это гоница в центр.

В лиго не могу осмыслить как сделать wлан порт антагет, а лан порт тагет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено. У лиго эта настройка находится в разделе вебморды беспроводного интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите, на dlb2-9 в режиме station на прошивках 7.55 и 7.54-1 нет тумблера "non-standart channels", при этом в режиме AP эти каналы доступны. так и должно быть или я что-то делаю не так?

Operating country:CT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите, на dlb2-9 в режиме station на прошивках 7.55 и 7.54-1 нет тумблера "non-standart channels", при этом в режиме AP эти каналы доступны. так и должно быть или я что-то делаю не так?

Operating country:CT

В режиме Station их не должно быть, достаточно включения CT и точка сама уходит в поиск нужной базы по всему диапазону частот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лиго есть изоляция клиентов? покажите скрин кто может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лиго есть изоляция клиентов? покажите скрин кто может

https://www.ligowave.com/wiki/wp-content/uploads/LIGO-DLB-DATA-VLAN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю, у кого есть новая 5-20n разберите ее пожалуйста покажите что внутри, или 5-20ac

Изменено пользователем trtw89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В веб интерфейс интерфейсе AP, показывается входящий сигнал от ST через слеш по поляризациям? Или это tx rx сигнал? http://joxi.ru/KAgo7WwF4eyggA

И по аналогии на ST, сигнал по чейнам или входящий исходящий? http://joxi.ru/a2XZaOwF1Zjy8r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах