Перейти к содержимому
Калькуляторы

[ОПРОС] Выбор видеорегистратора в 3-х категориях

Здравствуйте. Я занимаюсь сбором информации по видеорегистраторам. У меня довольно интересная и ответственная задача - выбрать лучшее оборудование в трех категориях - бюджетной, средней и премиум. Другими словами, я пытаюсь выбрать 3 лучших IP-видеорегистратора (бюджетный, средний, премиум) и 3 лучших аналоговых видеорегистратора (также в категориях бюджетный, средний, премиум).

 

Я хотел бы, чтобы более опытные пользователи сориентировали меня и подсказали, на какие приборы следует обратить внимание и почему. Заранее благодарю за ответ и помощь в формировании рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига?

Составить перечень наиболее удачных моделей для того, чтобы им могли руководствоваться потенциальные клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие задачи то?

Вот есть рег скажем так "домашний" на 4 камеры, с пассивным охлаждением, красивым дизайном и широким функционалом, розница с текущим курсом в районе 7000р Вот он бюджетный, но он же домашний?!

Есть рег на 32 камеры 8HDD в розницу примерно 40 тыс и есть рег на 32 камеры 16 HDD он уже примерно 80 тыс какой для вас будет бюджетным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетели "опытные специалисты", смотрю для Вас главный критерий при выборе регистратора количество штырьков на задней панели и буковки типа HD.

Ежу понятно что бюджетным будет за 7 т. р. на 4 камеры. Если сказать нечего, то и не флудили бы, способность болтать не признак интеллекта.

Вроде вопрос относительно понятен. Интересно дальше Вас послушать, как разбираетесь по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетели "опытные специалисты", смотрю для Вас главный критерий при выборе регистратора количество штырьков на задней панели и буковки типа HD.

Ежу понятно что бюджетным будет за 7 т. р. на 4 камеры. Если сказать нечего, то и не флудили бы, способность болтать не признак интеллекта.

Вроде вопрос относительно понятен. Интересно дальше Вас послушать, как разбираетесь по теме.

Чем он понятен? Для каких целей подбирается оборудование? Ежу понятно а мне нет.

 

Сколько камер и какое качество картинки на "выхлопе". Тупо по три бюджетный, средний, премиум уже не получается.

 

Только по количеству "штыречков" 4,8,16,32.

 

Какая "глубина" архива не интересует? А случилось что, удобство работы с архивом не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Еще вспомнилось из недавнего. Регистратор (аналоговый) стоит в одном месте, а "пост видеонаблюдения" в другом. Картинка по RTSP. Так не увидеть RTSP на другом регистраторе было обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.