Перейти к содержимому
Калькуляторы

SXT 5HPacD и DynaDysh 5 не работает Lan порт после прошивки mikrotik 6.33.2

Подскажите что можно сделать, Приехали ко мне 2 точки АС стандарта SXT 5HPacD и DynaDysh 5, решил как пологается обновить прошивку. скачал с сайта main package mipsbe 6.33.2 загрузил прошивку, после ребута точка пипикнули и пропала. ну думаю бывает, восстановлю, а пока прошью вторую. После прошивки такая же история. Восстановление Netinstall ом не получается сделать, точки не грузятся с программы по сети. попробывал на разных компьютерах,

переустановил винду на одном ноутбуке (думал может фаервол мешает), не грузятся ни в какую. Причём проблемма состоит в том, что не может заработать Lan порт на сетевых картах этих точек. какая то програмная ошибка. И

ещё, сами точки работают, слышыится 1 пик при включении, и через некоторое время двойной пик что операционка загрузилась. Как можно решить данную проблемму, может кто то сталкивался. С Netinstall не запускаются ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... На данной прошивке есть проблемы на rb922, там тоже порты перестовали работать.. но там есть оптический порт он меня спас))) А вот вам даже и не знаю чем помочь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mig2115, остается только подключиться к точке через радиоканал и залить прежнюю прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What's new in 6.33.3 (2015-Dec-03 16:08):

 

*) ethernet - fixed 10/100Mbps auto-negotiation fails on RB922UAGS ether1 (introduced in v6.33.2);

*) upnp - fixed memory leak;

*) ssh - avoid double session clean-up;

*) email - make password field sensitive in console.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что можно сделать...

Как вариант. Придётся разобрать(хотя точно не помню) точку и зажимать совместно кнопку и контактную площадку сброса(25-40сек), по окну нетинстала следите за появлением устройства в доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.