Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам 7206VXR/NPE-G2 новая

Дружище, нас- технарей от тебя -продавана отличает в первую очередь наличие мозгов. И мы не лезем в твои проф сообщества чтоб пальцы гнуть. Так что либо играй по нашим правилам, либо прекращай ныть и сиди жди пока рыба клюнет на твой неловчий воблерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, нас- технарей от тебя -продавана отличает в первую очередь наличие мозгов. И мы не лезем в твои проф сообщества чтоб пальцы гнуть. Так что либо играй по нашим правилам, либо прекращай ныть и сиди жди пока рыба клюнет на твой неловчий воблерок.

 

Правила ваших игр устанавливайте с женой в спальне, надеюсь не сильно б/у, мозговитый вы наш. Пишу, что думаю...

Изменено пользователем VladdRomanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормуль, щас начал вспоминать как б/у железом начинал торговать в регионе. Казалось, нев2,71бенные бабки рубил) Потом попал в широкую дистрибуцию в Москве, и думал что вот щас уж точно в малину попал, на 2 млн уе в месяц двигал коробок. А потом в интеграцию ушел, на 2 млн уе коробок в год, плюс проект, плюс работы, плюс сервис и маржинальность в 40% с проекта) Мне искрене вас жаль, вы из дерьма вынуждены делать конфетку. Как только конфетка станет достаточно сладкой, придет большой бизнес и даст вам пинка под зад в худшем случае, в лучшем даст вам на чупа-чупс, что не веселей...

Ути пути! Какие зе ми узе клутыски! А всего то 10 мин. варится!

 

Дружище, нас- технарей от тебя -продавана отличает в первую очередь наличие мозгов. И мы не лезем в твои проф сообщества чтоб пальцы гнуть. Так что либо играй по нашим правилам, либо прекращай ныть и сиди жди пока рыба клюнет на твой неловчий воблерок.

+100

 

Правила ваших игр устанавливайте с женой в спальне, надеюсь не сильно б/у, мозговитый вы наш. Пишу, что думаю...

Ой вэй! Переход на личности детектед! У бизнесмена закончились аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути пути! Какие зе ми узе клутыски! А всего то 10 мин. варится!

 

 

Вот этот ваш комментарий весьма ярко и наглядно показывает ваш уровень развития, которым вы так гордитесь. Какая изящная словесность, железная аргументация! Теперь я вижу с какими небожителями пытаюсь дискутировать, и какой я *** по сравнению с вами, полубогами.

 

"Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок..." (С) просторов интернета.

Изменено пользователем VladdRomanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот ваш комментарий весьма ярко и наглядно показывает ваш уровень развития, которым вы так гордитесь. Какая изящная словесность, железная аргументация! Теперь я вижу с какими небожителями пытаюсь дискутировать, и какой я *** по сравнению с вами, полубогами.

 

Ой вэй! Переход на личности №2 детектед! У бизнесмена закончились аргументы.

 

Вы, дорогой продаван, обясните лучше, как в вашей системе логики вышло, что 60 неработавших ни дня коммутаторов очень уважаемой конторы попали ко мне на ремонт. Новыми и в запечатанных коробках. Но, 100% дохлыми. Как это согласуется с тезисом, что неиспользуемое железо не изнашивается? Потом, если вы соизволите ответить не увиливая, мы пойдём далее. Пока я вижу простой переход на личности вместо высказываний по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот ваш комментарий весьма ярко и наглядно показывает ваш уровень развития, которым вы так гордитесь. Какая изящная словесность, железная аргументация! Теперь я вижу с какими небожителями пытаюсь дискутировать, и какой я *** по сравнению с вами, полубогами.

 

Ой вэй! Переход на личности №2 детектед! У бизнесмена закончились аргументы.

 

Вы, дорогой продаван, обясните лучше, как в вашей системе логики вышло, что 60 неработавших ни дня коммутаторов очень уважаемой конторы попали ко мне на ремонт. Новыми и в запечатанных коробках. Но, 100% дохлыми. Как это согласуется с тезисом, что неиспользуемое железо не изнашивается? Потом, если вы соизволите ответить не увиливая, мы пойдём далее. Пока я вижу простой переход на личности вместо высказываний по существу.

 

 

Объясняю, железо либо подделка, либо утилизированный "по бумагам" брак, либо ввезено в РФ как зеленый горошек. Возможно какой-то умник выдернул бракованную партию из под пресса и слил его вашему брату, любителю б/у, по цене б/у. Именно поэтому железо привезли к вам на ремонт, а не вернули в Cisco (что- то там было про скупой платит дважды?).

 

Cisco ведь ремонтом не занимается, все что она меняет по гарантии и апгрейду - должно идти в утиль. Она долго пыталась реэкспортировать обратно хлам из РФ, но победить наши налоговую и таможню так и не смогла. В итоге построила завод по утилизации где-то в Твери, потом уже на его базе и сборочное предприятие организовала.

 

Официально купленное железо имеет 90-дневную гарантию с даты продажи партнером Cisco - конечному потребителю. Если бы железо было белым и оригинальным, его бы тупо сдали где купили, а не везли дяде Васе в гараж на ремонт. Даже если железо пролежало более 90 дней у конечного пользователя нераспечатанным, есть, как минимум, еще два варианта как вернуть его производителю и получить замену практически бесплатно.

Изменено пользователем VladdRomanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю, железо - подделка, либо ввезено в РФ как зеленый горошек.

Сааб по вам плакал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю, железо - подделка, либо ввезено в РФ как зеленый горошек.

Сааб по вам плакал ))))

 

ЪЪ {дабл ять}!!!

Еще один специалист изящной словесности?)

Изменено пользователем VladdRomanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад. Прошу! Прекратите нести маркетинговый буллшит. Мы тут инженеры. У нас не только последний, у нас много постов держится в голове. Спешал фор ю, цитата:

В том числе конденсаторы очень уважаемой конторы ничикон, стоящие в БП не менее уважаемых телесинов.
Существенное выделено. И, сложно подозревать МФТИ-Телеком, который и продал мне эти железки на вес, в организации серой схемы поставок.

 

. Возможно какой-то умник выдернул бракованную партию из под пресса и слил его вашему брату, любителю б/у, по цене б/у. Именно поэтому железо привезли к вам на ремонт, а не вернули в Cisco (что- то там было про скупой платит дважды?).

 

Для тех, чей фимоск поражён проказой маркетинга и не способен читать посты целиком и удерживать их в голове: Это НОВОЕ оборудование, купленное ОФИЦИАЛЬНО, в "официальном телесине". И это партия, предназначенная для ЗиПа. Оно лежало на складе много лет и, постепенно, расходовалось для замены выходящего из строя. Потом, когда с сети сняли эту модель коммутаторов, почти все они попали ко мне. Как снятые, так и в "новые", в коробках. Часть купили другие ремонтники/операторы.

 

И, как следует из положения дел и движения денежных знаков в этой сделке, сккупой заплатил от 0.2 до 0.3 стоимости от нового. Причём, с учётом цены ремонта. Парни в Питере, по пути в Питер, в Подмосковье и во Владимирской области просто пищат от счастья, что купили свички по 1 500р. И, если они вдруг ломаются, они швыряют их из окна в лес. Немного же их в лесу выброшенных....

 

Еще один специалист изящной словесности?)

 

Нет, что вы! Сааб - это ваш коллега продаван.

Вот последний перл из него:

Saab95 > Нет, лучше новую купить, т.к. после ремонта устройство не будет 100 процентно исправным.

sol > А на сколько процентов будет исправно устройство после ремонта?

Saan95 > Менее, чем на 100%.

sol > А на сколько именно?

Saab95 > В районе 50-70.

sol > Заскринил...

 

Вообще, вот тут ему даже целый почти абзац посвящён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ этот хлам еще с 2011-2012 года и втюхать пытается, и инвестировать во что-то, и что-то как-то не идет...

Цена, надо сказать, за 4 года всего-лишь на полтинник упала - http://www.anticisco.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=2078

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рукалицо.

если за 80-90 продаст, будет счастье пресчастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том числе конденсаторы очень уважаемой конторы ничикон, стоящие в БП не менее уважаемых телесинов.
Существенное выделено. И, сложно подозревать МФТИ-Телеком, который и продал мне эти железки на вес, в организации серой схемы поставок.

 

Каюсь, действительно, слегка упустил нить повествования. Я думал, что к вам партия новой Cisco приехала полностью бракованная, что меня очень сильно удивило. А вы оказывается про телесины. За телесины вам ответить не могу. Но партия бракованных телесинов, ИМХО не аргумент для экстраполяции сей печальной статистики на оборудование других вендоров.

 

Для тех, чей фимоск поражён проказой маркетинга

 

Детектор перехода на личности у вас весьма избирательно работает.

 

 

Изменено пользователем VladdRomanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ этот хлам еще с 2011-2012 года и втюхать пытается, и инвестировать во что-то, и что-то как-то не идет...

Цена, надо сказать, за 4 года всего-лишь на полтинник упала - http://www.anticisco.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=2078

 

 

А более простая мысль в голову не помещается уже, что через "продавана" проходят вагоны железа? Вы поройтесь еще по кэшам поисковиков, там и более ранние объявления найдутся. Хотя, если фантазия такого размаха мысли не вмещает, то можете тешить себя радостной мыслью, что несчастный пытается продать одну и ту же железку уже 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что через "продавана" проходят вагоны железа?
Ответ отрицательный. Если бы это были объявления от одного человека о продаже разного железа то да. А один и тот же человек продаёт одинаковое железо. Что рождает представление о том, что у человека или склад одинаковых цисок в одинаковой конфигурации или это одна и та же циска.

 

Но партия бракованных телесинов, ИМХО не аргумент для экстраполяции сей печальной статистики на оборудование других вендоров.
По вашему скромному мнению не аргумент. А по моей статистике ремонтов - ещё какой аргумент. Железобетонный. Ибо такого рода случаи бывают с оборудованием любого вендора. В НПЕ-2Г, к стати, имеется батарейка. Она так же не изнашивается при лежании в коробке?

 

Детектор перехода на личности у вас весьма избирательно работает.
Так вы же открыли "шкатулку Пандоры". И именно вы обозначили допустимость подобных приёмов в нашей занимательной дискуссии. Так чему вы удивляетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что через "продавана" проходят вагоны железа?
Ответ отрицательный. Если бы это были объявления от одного человека о продаже разного железа то да. А один и тот же человек продаёт одинаковое железо. Что рождает представление о том, что у человека или склад одинаковых цисок в одинаковой конфигурации или это одна и та же циска.

 

Славно вы тут в лужу пукнули. Говорю же погуглите внимательнее, нет, одна из обезьян херню сморозила, остальное стадо радостно заверещало, не удосужившись проверить информацию. Еще инженерами себя считаете. Инженеры это те кто в R&D разрабатывают для вас это оборудование. А вы, всего лишь, стадо павианов , сумевшее освоить это оборудование и разобраться в нем. От остальных окружающих обезьян отличаетесь только чуть лучшей памятью и, возможно, умением пользоваться гуглом (что уже не очевидно). Распушили хвосты как павлины, инженеры они тут все, хотя под любым самым пышным павлиньим хвостом - обычная куриная жопа. Можете обижаться, но раз уж на то пошло, я имею право вам такое сказать, потому что сам много лет был таким же, как вы - инжеНЕГРОМ, не разрабатывал что-то новое, а разбирался с уже придуманным, когда стало скучно от такой инженерии ушел в, как вы соизволите выражаться, - продаваны. Потому как более творческая работа, к вашему сведению. И образование у меня советское, и не прикладное, как у вас, а самое, что ни на есть фундаментальное, меня учили разрабатывать а не приспосабливать имеющееся, так что можете паяльником своим не размахивать, перед школьницами будете им красоваться.

 

Да, даже сейчас, 7206 у меня не одна, и не две, писал уже тут об этом. Повторяю для тех, чей фимоск не поражен маркетингом.

 

Вот пару ссылок вам с другим оборудованием:

http://www.anticisco.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1936 обратите внимание на дату сообщения, вы еще в яйцах ваших отцов плескались, когда я этим железом уже торговал)

http://www.anticisco.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=1948&view=next

http://asteriskforum.ru/viewtopic.php?t=8440&highlight=

 

 

 

Детектор перехода на личности у вас весьма избирательно работает.
Так вы же открыли "шкатулку Пандоры". И именно вы обозначили допустимость подобных приёмов в нашей занимательной дискуссии. Так чему вы удивляетесь?

 

И не стыдно опускаться до моего уровня, тупого продавана? Вы же тут инженеры, небожители, не?

Изменено пользователем VladdRomanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк пропоносило то парня...

 

CP-7971G-GE 11000

CP-7975G 9900

AIR-LAP1131AG-E-K9 9000

AIR-LAP1242AG-E-K9 12000

AIR-LAP1252AG-E-K9 15000

AIR-WLC4402-50-K9 280000

ME-3400G-12CS-A 99000

WS-C2950-24 14000

WS-C2960-24LT-L 25000

WS-C2960-24PC-L 42000

WS-C3560-24TS-S 42000

WS-C3560-48TS-S 70000

WS-C3560E-24PD-S 95000

WS-C3750-24TS-S 56000

WS-C3750-48PS-S 119000

WS-C3750G-24PS-S 110000

HWIC-4ESW= 6000

CISCO877W-G-A-K9 11000

CISCO1841 19000

CISCO2801 28000

CISCO2811 35000

CISCO2821 54000

AS535XM-4E1-V-HC 330000

PWR-RPS2300 17000

WS-X6148A-GE-45AF 125000

Новое оборудование, в упаковке, это оставшееся не использованным или из zip, оно еще не работало, дохода не приносило, наоборот, это замороженные собственные средства.

Это ведь не от жадности. За железо в свое время были заплачены живые и не маленькие деньги, проект не сложился, отдавать по цене мусора рука не поднимается.

 

Ну вот что ещё сказать... Какая масса несложившихся проектов. Сколько БАБЛА личного заморожено... Вот так прожектёр...

 

И, да. Объявления Июня 2011 года. Выходит, если я в это время плескался в яйцах + 9 месяцев на "родить" = мой ДР гдето в апреле 2012. Сейчас август 2015. Выходит, мне 3 года и 4 месяца, если не ошибся в подсчётах. Оу шит! Да я вундеркинд получаюсь! В 3 то года.

 

ЗЫ: Научитесь уже пользоваться цитированием. Читать тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И, да. Объявления Июня 2011 года. Выходит, если я в это время плескался в яйцах + 9 месяцев на "родить" = мой ДР гдето в апреле 2012. Сейчас август 2015. Выходит, мне 3 года и 4 месяца, если не ошибся в подсчётах. Оу шит! Да я вундеркинд получаюсь! В 3 то года.

 

Вам табличку "сарказм" нужно показывать в таких местах?

 

ЗЫ: Научитесь уже пользоваться цитированием. Читать тошно.

 

Правописанием моим когда планируете заняться? "сарказм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам табличку "сарказм" нужно показывать в таких местах?
Кхм.http://project0.narod.ru/Rubrics/BigSmilesGuide/TextSmiles.htm :-> так както.

 

Правописанием моим когда планируете заняться? "сарказм"
http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=97053 пункт 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, прекратите демонстрировать свое умение оскорблять собеседника. Поверьте, никого этим вы тут не удивите. А кому не терпится оздоровительный бан получить за хамство - обращайтесь, обеспечу без проблем. И не надо будет здесь пальцы утруждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.