Перейти к содержимому
Калькуляторы

Плюсы и минусы КРОС-2015

Посмотрел видео на YouTube.

Если уж планировать выкладывание материала то:

1. Уже упоминали с микрофонами беда (у докладчиков ещё более менее, но когда аудитории дают микрофон а он теряет каждое второе слово - не ок).

2. Косяки с дёрганием изображения(ролик про эффективные решения активки) и звуком(ролик про кэш). (Может просто держать в зале дублирующий камеру/диктофон чтобы было откуда кусок выхватить.)

3. Мне лично в тех роликах что заинтересовали, было интересно чтоже там спрашивают - если я не очень в теме, то сложно догадываться о каких нюансах докладчик ответ даёт. Тобишь если уж включаем овтеты на вопросы в ролик, то хотябы заранее подготовится к нормальному озвучиванию обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, ещё очень сильно раздражала моргающая лампа примерно на середине зала. Единственное спасение от этого моргания было - садиться ближе к сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, ещё очень сильно раздражала моргающая лампа примерно на середине зала. Единственное спасение от этого моргания было - садиться ближе к сцене.

В прошлом году она так же мигала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой минус КРОСа - это злость и ярость его участников. Именно это я видел в глазах большинства, когда представлялся Саабом95. Позже, в целях самозащиты, я называл им своих друзей.

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой минус КРОСа - это злость и ярость его участников. Именно это я видел в глазах большинства, когда представлялся Саабом95. Позже, в целях самозащиты, я называл им своих друзей.

;-)

Ты так больше не шути ))) А то мало ли, рука у кого-нибудь дрогнет ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

Кто-то на КРОСе о лечебных присадках-пробиотиках рассказывал, даже провел типа минисиминара кажись, кто помнит такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой товарищ, откуда-то с Сибири или Урала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.