Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вакансия. Требуется специалист для запуска сети провайдера.

Добрый день. В компанию требуется специалист обладающий знанием и практическим опытом запуска сети PON (интернет и телевидение, оборудование ELTEX). Необходимо выбрать оборудование узла связи, выбрать билинг, настроить платёжные системы, произвести настройку и запуск узла связи. Запуск узла планируется на июль 2015 г. Кандидат, на время запуска, должен быть готов к командировки в Республику Тыва, г.Кызыл. После запуска, рассмотрим возможность удалённой поддержки. mail: support@fortsp.ru тел. +73942220177 Александр. (Звонить в рабочее время с 9:00 до 18:00 (MSK+4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В компанию требуется специалист обладающий знанием и практическим опытом запуска сети PON (интернет и телевидение, оборудование ELTEX). Необходимо выбрать оборудование узла связи, выбрать билинг, настроить платёжные системы, произвести настройку и запуск узла связи. Запуск узла планируется на июль 2015 г. Кандидат, на время запуска, должен быть готов к командировки в Республику Тыва, г.Кызыл. После запуска, рассмотрим возможность удалённой поддержки. mail: support@fortsp.ru тел. +73942220177 Александр. (Звонить в рабочее время с 9:00 до 18:00 (MSK+4))

удаленно все сделать не получится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу подтвердить актуальность вакансии. Задача остаётся та же, настройка оборудования узла связи. Внесу немного конкретики. Нужен человек, который настроит удалённо следующее оборудование: БРАС Cisco ASR 1001 new и PON Eltex MA4000-PX с модулями PP4X-1 шт. и PLC8-1 шт. Установка и настройка Eltex.EMS и ACS. Биллинг-Гидра (настраивают специалисты Латеры). На данный момент настройка Биллинга в завершающей стадии, по этому сроки сжатые. Мои контакты в первом сообщении, звоните/пишите, договоримся о цене и будем работать. Прошу учитывать разницу во времени +4 часа к Москве, работать придется совместно с нашим техническим специалистом в рабочее время 9:00 - 18:00, оценивайте возможность работать в это время. Опыт в настройки брас и GPON Eltex огромный плюс вам. Приветствуется опыт внедрения IPTV в сети провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо только настроить или ещё и дизайн сети сделать? Судя по тому, что биллинг уже донастраивается, дизайн уже есть. Так?

 

P.S. работал со всем, кроме гидры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, что значит дизайн сети.По поводу гидры, специалисты латеры разворачивают билинг вместе с нашими специалистами. Вы можете прислать ваше резюме мне на почту? Достаточно будет краткого описания опыта и ваши контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shturik

В чём смысл отправлять резюме на почту, у меня есть работа full-time. Относительно cisco asr1k и gpon eltex уже написал, что вам нужно я могу сделать за пару вечеров (если есть дизайн), это не сложно и много времени не потребуется.

 

Дизайн это значит вы знаете что у вас будет - pppoe(нужен ли inter-agent, какой формат, если да), ipoe(что является идентификатором, если opt82 то какой формат), план vlan'ов, логическая организация избыточности, кто является dhcp-сервером(если ipoe dhcp), что на счёт ipv6, планируется ли горячий резерв по брасу и т.п. Или это всё надо задизайнить?

 

Пишу здесь, чтоб вам 10 раз одно и тоже не спрашивали в почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s.lobanov Смысл резюме только один, получить информацию о опыте соискателя, а также получить контактную информацию для связи, тем более я написал "Достаточно будет краткого описания опыта и ваши контакты". Если это - "что вам нужно я могу сделать за пару вечеров" действительно так просто для вас, то звоните +73942220177 (Юрий, наш технический специалист) или присылайте контакты, обговорим оплату и время работы и будем запускаться за пару вечеров. По поводу дизайна сети, информация которой я обладаю: будет ipoe, opt82, идентификатор id ONT (по этому поводу нужны уточнения), план VLANов есть, логическая организация избыточности- не могу ответить, dhcp-сервер есть (сервер), горячего резерва по брасу не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.