Перейти к содержимому
Калькуляторы

Прокладка и сварка оптики

Опытная бригада монтажников ВОЛС(ШПД),со своим оборудованием,ищет работу по сварке и монтажу оптики и медножильных кабелей связи.Работаем как по Москве,так и по регионам.Предложения на почту-vols-m@mail.ru.Стоимость сварки от 150 рублей!Тестирование волокон от 100 рублей!Подготовка исполнительной документации,как по форме РД 45.156-2000,так и по форме заказчика.Работаем по Москве,области и ЦФО.

GPON не предлагать!Возьмём на обслуживание Ваши трассы ВОЛС-устранение аварий,замена кабеля!Всё по договору!!!

Изменено пользователем Gur.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPON не предлагать!

а почему?платят же за качество и сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поинтересоваться,где там платят,всё и сразу???Я полтора года работал инженером ПТО,в одной Московской конторе-занимались строительством PONов,мы были подрядчиками и при этом у нашей конторы,была ещё тьма субчиков,так вот МГТС и нам с большой задержкой платил,а про субов,я вообще помолчу.И сколько знакомых по PONу не работали-кругом сплошное кидалово,либо маленькая цена.

Хотя-сейчас и по ШПД Ростелека такая же картина началась!Задержки лютые!

Поэтому,если не жалко конечно,то поделитесь,в личку,где можно по PONу поработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPON не предлагать!

а почему?платят же за качество и сразу

 

 

Подскажите контору на которую можно так работать? Которая будет предлагать за волокно не 50р например и будут своевременно платить, а не увиливать от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поинтересоваться,где там платят,всё и сразу???

везде-если правильно договориться.правильно не значит откат.

Я полтора года работал инженером ПТО,в одной Московской конторе-занимались строительством PONов,мы были подрядчиками и при этом у нашей конторы,была ещё тьма субчиков,

я знаю всех ген подрядчиков мгтс-и все мне платили исправно за выполненную работу.

 

GPON не предлагать!

а почему?платят же за качество и сразу

 

 

Подскажите контору на которую можно так работать? Которая будет предлагать за волокно не 50р например и будут своевременно платить, а не увиливать от этого.

а зачем вы там нужны?там уже целые толпы сварщиков за оклад или сделка.

по 50 предлагают дармоеды с планшетами наперевес.

это как в 2008-все приперлись варить мостелеком и шпд мгтс,а потом аппараты продавали на молотке))

через год вся эта канитель в москве кончится-все домой поедут

Изменено пользователем vilemaster1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.