Перейти к содержимому
Калькуляторы
  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Перспектива 2015г. для Teraline2014 на форуме nag.ru :

    • выгнать с позором
      28
    • пускай остается
      7
    • мне пофиг
      11


что ждёт Teraline2014 в 2015 году зайди и проголосуй!

Полагаю что о Teraline2014 и их отношении к коллегам по цеху известно большинству.

В связи с этим фактом возникла мысль узнать мнение коллег.

 

P.S. Прошу всех кто сталкивался с данной конторой поучаствовать в опросе.

Изменено пользователем RN3DCX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RN3DCX, тема чрезвычайно актуальная.

С данными заями сталкивался неоднократно, буду краток, проектов совместных назревало не мало, в итоге было куча обещаний, а в конце игнор.

Частенько захожу на форум посмотреть как наши коллеги по цеху высказываются по этому поводу.Это нас сплочает и мотивирует собраться и как следует потроллить супостата.

А мое мнение вы знаете,скажу односложно: стерелизовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к A.NESTEROV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операторская этика не то что хромает у данной компании, ее вообще нет. Говоря простым и понятным языком, "Не по понятиям живут".. Я их лично коллегами не считаю.Дел с ними иметь никаких не хочу и не буду.

Изменено пользователем Телеком Защита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операторская этика не то что хромает у данной компании, ее вообще нет.

Может, не стоит экстраполировать на всю компанию-то? Работал когда-то с топом из Тералайна, вменяемый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему компания не имеет собственного тех.ресурса и пытается заработать только на перепродаже, что и поставлено в задачу менеджеру сидящему здесь, а сделать это очень непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему компания не имеет собственного тех.ресурса и пытается заработать только на перепродаже, что и поставлено в задачу менеджеру сидящему здесь, а сделать это очень непросто.

Вы точно говорите про Тералайн Телеком Связь, что сидит где-то на Таганке? Собственный тех. ресурс есть - и телефонная нумерация (500 номеров в коде 499), и радиоканалы по Москве (если не ошибаюсь, SSID у них TT_*). А недавно на roem.ru они рекламировали свою виртуальную АТС, разыгрывали ipad за поиск багов в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тут один раз ребята отвечали, те не просто боты с запросами... то скорее всего вы прочитаете эту тему. Почему бы вам не приехать на cros_nag , познакомились бы лично со всеми, а все с вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспектива 2015г. для Teraline2014 на форуме nag.ru - станут Teraline2015 :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teraline2015

 

ахахаха ))) с новой кармой соответственно))))) отличное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... они как пылесос негатива...как "бич общества" здесь... на форуме... так что пусть живут)... Так есть на кого позлиться, а они вроде бы и не против этого (-: ... А народ в этих топиках только сплочается и философствует, как например здесь (быть им или не быть)...... Так что хоть какая-то польза от них здесь есть... Ну а реагировать или нет на их запросы всем покажет время (кто то еще верит...кто то уже нет...кто то подозревает в нехорошем...а вдруг произойдет чудо и кто то опять поверит - минимум один верит TheUser) ... не будет толка от общения с ним значить все больше и больше народа динамить их будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...зато маркетинг у них на высшем уровне!Один сайт только чего стоит..Но отношение негативное у меня складывается..никакой серьезности в намерениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, мнеон не мешал. Пускай останется, хоть какая то активность на форуме =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как Вам а у меня он всё таки клиента увёл. Полагаю что по радио. И как теперь быть не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешал не мешал,увел не увел.))

он вас в последнюю очередь спросит понравилось вам или нет.

если вообще захочет.

пишет все правильно,в правильном разделе форума-общайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу от КОМКОРа.

Расскажу свою историю общения с тералайном, выводы сделаете сами, потому что оскорблять партнеров конечно же не этично.

Диалог начался с 2ух точек, для получения доп. скидки на каждый из каналов мы запустили в работу 4, мне обещали подключить все 4. Вялотекуще включение шло, но все остановилось на одной. То есть они скидку получили, а мы еще 3 точки нет. Общение уже начало переходить в холодное русло.

На мои уже конкретные угрозы о повышении тарифа до стандартной цены, потому что руководство насело на меня (понятное дело) с вопросами где еще точки, они отписывались завтраками.

Далее появился проект, где они искали альтернативных операторов для снижения себестоимости каналов на порядка 70-80 точек расположения своих базовых станций. Выглядело все серьезно, состоялась даже встреча с финансовым директором у них в офисе, обговорили все тонкие вопросы вплоть до согласования работ, возможности установки оконечки в их шкафчиках и естественно красивые цены учитывая проект. Если тут присутствую коллеги , которые работали в комкоре, то для вас не секретом будет то количество усилий, которое нужно потратить на то, что бы раскрутить проект/работу по такому кол-ву точек. В итоге после того, как все было готово к подключению, все проекты в срмке ждали завершения последнего этапа ( физ. подключение), все согласования на объектах были получены, изменения в договоре ( которых было много) согласованы с нашими юристами и сам договор лежал уже у них, ВПН сеть прописана и организована до узлов от которых ждали подключений они просто слились. . . . Просто слились. . . на вопросы " ну что?" , " когда будет подписан договор?" , " что с теми или иными точками?" они говорили - "завтра" - печаль тоска в общем. . .сказали бы хоть, что от всего отказываются , а нет. . .

 

В дополнение хочу сказать, что по той единственной точке , которую включили было не мало гемороя . . . оплата задерживалась на 2-3 месяца каждый !!!месяц!!!, приходилось защищать перед руководством их гарантийные письма, в которых через 6 месяцев я уже запутываться начал, чтобы их не отключали. . . не знаю, как работает их бухгалтерия, но им требовался каждый месяц акт-сверки, пользоваться личным кабинетом научить их не получилось. Все это закончилось , когда я передал их в поддержку, но закончилось для меня, потому что я решил больше не связываться с ними принципиально, но не для менеджера поддержки ( ( (. . .

п.с. до сих пор приходят письма от них с запросами каналов, где я стою в скрытой копии, первые 2 месяца совестно отвечал, потом понял, что моя вера в этикет взаимоотношений между коллегами в случае работы с Тералайн телеком Связью была напрасной.

Изменено пользователем rezatu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот упыри )

это нормально для адекватных людей.

это бывает когда кто-то из сторон пожадничал.жадный платит дважды.

 

пользоваться личным кабинетом научить их не получилось

ну это совсем с вашей стороны не этично(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это совсем с вашей стороны не этично(

наболело. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.