chaosduality

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о chaosduality

  • Звание
    Абитуриент
  • День рождения
  1. Куплю патч-корды ММ LC-LC duplex - штук 20-30 по 1м-2м SFP 850нм для ММ двухглазые - штуки 3 По адекватной цене
  2. Коммутатор HP A3100-24 v2 EI Switch Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, fanless design, 19" - по 10000р. за шт (в наличии 30шт) ЛС
  3. После модернизации узла продам: Edge-Core ES4626-SFP (24SFP+2XFP+8RJ45) + XSFP 10G в подарок- 20000,00 руб RAISECOM ISCOM2924GF (24SFP+4RJ45) - 10000,00 руб TP-LINK TL-SG5412F, свитч агрегации, 12 SFP (из них 4 combo) - 6000,00 руб. CISCO 1941 Series - 20000р Заберете все - скидка, можно по безналу, торг, ЛС, ТК, Москва, МО.
  4. После модернизации узла продам: Edge-Core ES4626-SFP (24SFP+2XFP+8RJ45) + XSFP 10G в подарок= 20000,00 руб RAISECOM ISCOM2924GF (24SFP+4RJ45) = 10000,00 руб TP-LINK TL-SG5412F, свитч агрегации, 12 SFP (из них 4 combo) - 6000,00 руб. CISCO 1941 Series - 22000р Заберете все - скидка, можно по безналу, торг, ЛС, ТК, Москва, МО.
  5. немного скину на: Edge-Core ES4626-SFP (24SFP+2XFP+8RJ45) + XFP 10G модуль в подарок= 25000,00 руб чтобы интереснее было
  6. В связи с модернизацией узла продам: Edge-Core ES4626-SFP (24SFP+2XFP+8RJ45) + SFP 10G в подарок= 30000,00 руб RAISECOM ISCOM2924GF (24SFP+4RJ45) = 15000,00 руб D-link 3627G (24SFP,4RJ45,3слота 10G) = 15000,00 руб TP-LINK TL-SG5412F, свитч агрегации, 12 SFP (из них 4 combo) - 6000,00 руб. Заберете все - скидка, можно по безналу, торг, ЛС, ТК, Москва, МО.
  7. С связи с модернизацией узла на SFP, продам кучу шасси Москва, МО, ТК. 2000-2500р за шт. Все сразу отдам оптом. ЛС.
  8. Актуально, с разумной достройкой тоже рассмотрим!
  9. У кого что есть там? деревня Борьево городской округ Подольск, Московская область, Пишите в ЛС
  10. Качественное радио рассмотрим тоже 1-2 мс
  11. Пп Рассмотрим 50мбит л2 от м9 сразу если цена нормальная будет, можно и рядом достроим
  12. М9-г.Подольск-пгт.Львовский-г.Чехов участки из вышеприведенных рассмотрим ЛС
  13. Л2 от М9 или просто инет с прямым ИП Сроки инсталл и аб.плата в ЛС 10мбит с возм. расш. до 100мбит