Перейти к содержимому
Калькуляторы

Jenx

Активный участник
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jenx

  • Звание
    Студент
    Студент
  • День рождения 03/14/1976

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Как Tele2 строил свой LTE

    за что купил. В че так рассказывали. Так же мне рассказывали эту историю ижевцы. и латвийцы грозились тем же для че (а то много воруют). ага, ты разве расскажешь. поди на бентли ездишь? ;-)
  2. Google Glass

    воще-то привет и добро пожаловать - это разные слова. но ты -прав.
  3. ГЛОНАСС - везде!

    тут кто-то приводил видео проверки нового айфона вполне малогабаритными блоками имитации GPS и Глонасса, вполне успешно формирующих любые координаты на экране оного.Поэтому углублятся в м-коды и прочую чушь - это ваша провокация и не более. 1,5 км гранита не берутся ядерной бомбой, а формирователь GPS пространства с усилителем - вполне уведут ракету в сторону (если не учитывать встроенные гироскопы) НО. для разных систем гироскопов (лазерных, инерционных) есть свои системы помех - и это другая тема. ;-) Свою информацию я донёс до зрителей. Формировать дыры с искажённым GPS и Глонасс пространством - МОЖНО! на любых площадях. Почти без затрат.
  4. неправильно рассуждаешь. для начала пакеты ставят к стенке и бьют по почкам. затем спрашивают фамилию и год рождения. всё это записывают на маленький листочек и прикрепляют к спине пакета. (это NAT сорма) затем в автозаке переправляют их обезъянник и там морят без еды пару дней, требуя раскрыть источник информации (это маскарадинг сорма) затем поливают из шланга, чтобы привести в чувство упавших на пол от духоты (это QOS) затем приходит следак и просит осознавших свою вину сейчас же подписать бумаги, иначе "сидение" продолжится (это HTB сорма) To be continue ( в чите ;-)
  5. Google Glass

    воще-то я предалагал учить китайский на одном форуме но меня быстро за мат забанели ;-) предупреждаю - это китайский. Пример диалога: Цинь дзинь! Писян, хочэ джань, Ху.йнгоу. Ху.йтоу цзянь! Перевод: Привет! Чемодан, вокзал, Китай! Пока! Обратите внимание, что привет напоминает дзинканье палочек при входе. Как вы думаете почему? чемодан - писюн. вокзал - хочэ джань. Китай - Ху.йнгоу.
  6. А прикинь, если сначала была большая нагрузка, много открытых соединений, а затем несколько месяцев - низкая (хозяева в отпуске), то старые пакеты в рутере покрываются плесенью. И запах идёт! Да!
  7. ГЛОНАСС - везде!

    30 лет назад вас бы расстреляли за провокации и еврейский национализм.
  8. Про пентов

    Я уже слышал, что списки составляются, по результатам блогов и форумов.Хотя у некоторых слава бежит, что называется - "народная". Меня один раз судили за неуплату в жэк (не коммуналки, а именно за жэк). Про судью много чего говорили, взятку брал при мне практически, в присутствии всех ответчиков (я том числе), от адвоката истца (жэка) причём ДО СУДА (за 15 минут). Блеать, это же нарушение всех мыслимых кодексов, что административных, что уголовных. Кароче я суд проиграл, судья пошёл на повышение, где-то в арбитражном суде трётся (а был мировым, на земле). фамилия САКУН.
  9. ГЛОНАСС - везде!

    А теперь вас же процитирую: А теперь поясните чего хотели спросить, укуренный? ;-) А то помимо хвастовства, "что вы ВСЁ знаете", ничего не понятно.Как говорят ваши родственники - тут телепатов нет и хватит вбрасывать говно на вентилятор... Я думаю всем понравилось как я троллю. Это я не напрягаясь делаю. Но они сами нападают. Мне-то хотелось пообсуждать.
  10. ГЛОНАСС - везде!

    Приводить частоты излишне, если я написал в промежутках, значит знаю частоты.Стандарт GSM один. Частотные диапазоны какие - я думаю вы сообразите. Включить синтезатор на другую частоту, вопрос программирования. читать надо внимательнее. это раз. во-вторых даже 150 метров для ядерной бомбы вовсе не похеру. это два. переотражения от гор - это смешная причина для навигационной системы, работающей даже внутри городских кварталов. вопрос про постоянку в мирное время хороший. тут причин может быть много, но пока мне думать лень, если честно. подумай сам.
  11. ГЛОНАСС - везде!

    на сайте Glonass есть погрешность в текущем режиме за сутки для стационарной точки (центра управления системой). С декабря 2011 года погрешность гуляет в пределах 1,5-2,5 метра. Суточная погрешность Глонасс
  12. ГЛОНАСС - везде!

    Насчёт локальности и глобальности. GPS диапазон находится в промежутках у GSM. А баз сотовой связи щас полно везде. В случае войны - врубаем их на полную катушку и никакой спутник за 40 000 км сюда не пробьётся. Здесь будут сотни баз на расстоянии 1, 3, 10 км с мощностью 50 Вт. А спутники с такой же мощью о-о-о-о-очень далеко (а расстояние надо брать ещё и в квадрате).
  13. ГЛОНАСС - везде!

    Гыыыы. Около Челябинской области в Башкирии стоит небезысвестная гора Ямантау - бункер правительства РФ. (или как в Челябинске на форумах её называют - Метро-2, потому что судя по всему метро строится не в Че, а там). Внутри горы около 500 км тоннелей. Из-за большого шума было множество весьма стройных опровержений для СВОИХ, для русских читателей - типа это хранилище еды ГО. Но на западе в это не верят и шум был в конце 90-х из-за того что кредиты запада тратятся не по-назначению и до 10% бюджета РФ уходят в эту стройку. Так вот. По словам многих туристов, а там туристические тропы рядом, там безбожно врёт GPS. временами на 150 км. Иногда путает запад и восток, иногда местность сьезжает вбок ;-) Локальность порядка 20 км. Конечно раньше ракеты по баллистике летали и 10 000 км с точностью порядка 0,5 км (Минитмен и Поларис). Но так как это гранитный массив высотой в 1,5 км, то чтобы разрушить попасть надо точно во вход. А GPS в а***. ;-) Вот как это делается, но точно не со спутника.
  14. рекомендую скачать MS курс на русском для подготовки на инженера сетевой инфраструктуры. Там есть вопросы и ответы в конце каждой главы.Весьма прочищает голову. по англ. кажется такой инж называется MCSE вот тут можно посмотреть карту Карта сертификатов MS
  15. Интерференции нет в природе!

    хы. так давно известно - если ты подбираешься к основам - то тебя троллят.если близко подобраться к источнику вуасти в россии, то тебя троллят евреи на форуме. если близко подобраться к источникам энергии, то обзывают Теслой. У нас в суровой челябинской области 10 лет назад был убит пенс-садоводник из Чебаркуля (кажется). Задумал раздавать дармовое статическое электричество (воздушное). Убит был после того как продолжил этим заниматься ПОСЛЕ предупреждения от энергосбыта и проверки коммиссией, которая не нашла у него воровства (ЛЭП были слишком далеко). Чтобы другим неповадно было - это только у нас в России такой особый цинизм вуастей. потому что есть китайские инженеры. А вуасти Германии доплачивают 2000 евро на покупку солнечных батарей, произведённых в евросоюзе, любому жителю.Щас ещё отключат АЭС и всё как по маслу пойдёт. Более того, щас программа у них по оплате электричества , если ты сдаёшь его в общую сеть.