Перейти к содержимому
Калькуляторы

linerty

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О linerty

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. О, тогда можно ждать. С утра, с просоня неверно информацию нашел. Сейчас на сайте глянул. http://www.mediatek.com/products/broadbandWifi/mt7610u
  2. Спасибо за информацию! Я так понимаю MT7610 устройство будет без 5Гц? Жалко. Устройство жду именно потому, что хотел переходить на 5Гц. Получается для меня пока нет смысла менять 3052 на что-то новее. А вот уже веселее: MT7615(E), PCIe 2.0, abgn+ac, 4x4:4 (1.7Gbps), Wave2, MU-MIMO, BW160, BF. Наверное тоже не ранее чем через год только есть смысл смотреть в магазине. 4T4R AC or 2x 2T2R (AC867 + N300)
  3. Здравствуйте. Есть новости по устройствам MT7621?
  4. Интересный подход. SD-шка нужна, а USB не нужен. Или тут подразумевается установка дополнительных модулей, демонов и их настроек на SD. Т.е. предполагается, что устройство SDXC будет надежнее USB-хаба. Полагаю что для USB 3G и 4G модемов. Это вполне актуально. Что-то меня уже пугает перспектива стоимости такой железки-комбайна... Так и за 100 зеленых не проблема перепрыгнуть...
  5. Сорь. Не сразу увидел, что тему отдельно выделили. Форум пишет, что это мое последнее сообщение на сегодня. Хотелось бы 32. Хотя если SPI можно впаять сокет уже руками. Ну не без вашей поддержки конечно со стороны ПО. Просто шик.В течение года должны запустить, если никаких котаклизьмов не будет?
  6. Да тестировать пока не на чем. Сейчас работает железка RT3052. Работает ещё с 2011 года. Вы тогда приживляли а прошивку поддержку spi флешек. Работает все идеально. Но 2.4 уже настолько зашумлен, что надо перебираться на второй диапазон. Ну а чего-то на всяких xx-wrt и прочей шн...ге покупать не хочется. Хотел бы устройство на вашей прошивке. Нашел в сети: