Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sincha

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Sincha

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. а как нынче с применением 2020? сигнатур же давно нет
  2. magnet:?xt=urn:btih:DAC07F92B9CBAA1FC29EE763EB1C2F41BA52CB1F&dn=Nexus3K_9K&tr
  3. Добрый день! А как решать проблемы с местом? вроде бы файлик компактный один, а места осталось буд-то файликов два актуально?
  4. Добрый день! Поделитесь у кого есть мибы этим устройствам. В частности, S4820
  5. Google Global Cache

    @disappointed У Вас вариант только общаться с аплинком, через которого Вы не хотите получать трафик, на предмет того, что бы сняли анонс
  6. Google Global Cache

    @Борис Иванович Врятли. Ждите. Например, в нашем регионе это занимало 6-10 месяцев.
  7. Нет, от других долбежки нет. И от прежних тплинков нет. А эти рвут сессию каждые пару минут. С исмп открытым такого нет, говорите? А для чего ицмп оставили при минусе?
  8. Что с игмп не так на них? По туннелю уточнение: проблема возникает или периодически ( возможно, недоступен префикс из какой Азии, ибо в списке нтп сервера со всего света), или если за туннелем нет интернетов (затычка по отрицательному балансу)
  9. @Trueno Снимайте дамп трафика на стенде - 99%, что flow control на тп-линке включен и он шлёт pause. Опции отключения в интерфейсе нет. Выключайте на коммутаторах flow control, если речь о длинках - выключайте несмотря на то, что он как бы и не включен. С тупыми сегментами вы ничего не сделаете. К слову, это не единственная прелесть новых тп-линков (я не про 1 сведиод на все, не-а). Устройства имеют теперь какой-то неотключаемый пинг-чекер. Конечно, и раньше устройства лезли спрашивать время у 10-15 нтп-серверов, но теперь они это делают даже если вбит руками свой + резолвят корни (у корней что-то?). Если что-то из вышепереисленного не удалось - рвут туннель и переподключают его заново. Переподключаются 840-ые очень медленно и в момент переподключений могут зависнуть. Как ведут себя без туннелей в этом ключе - не знаю, не проверял. Сам на стенде флуд pause не отлавливал (flow control держим прибитым), но коллеги по цеху жаловались. Добавлю, что у конкурентного китайца видел флуд pause в момент краша ядра\зависания. Обращался в тп-линк по поводу обрыва туннеля - отрицали, после, с логами, объявили это недокументированной фичей, ну а на сегодняшний день прошло уже около 3-4 недель с момента пинка следующей ветки техподдержки. Призываю Вас, коллеги, не молчать об этом, приводить факты и обращаться в техническую поддержку. На сколько я помню, техническая поддержка говорила, что каких-либо обращений с новыми устройствами в общем-то и нет..
  10. Ретрекер BTRT

    нету нгинкса, веб сервер же не нужен по сути ретрекеру. а что с запросами ннмклаба?
  11. Ретрекер BTRT

    Решили ли эти вопросы? @DimaM На отвязывание от кэша подзабили? Есть ли более подробное описание, кроме как в разделе btrt вашей вики? Статистику нормальную не делали этому продукту?
  12. Google Global Cache

    MATPOCДа пока работает без маршрута мимо ната. С точки зрения работы узла ggc в этой затее есть смысл?
  13. Google Global Cache

    Добрый вечер. А вы дурили голову с маршрутом до кэшей при использовании ната?