Перейти к содержимому
Калькуляторы

Yuz

Активный участник
  • Публикации

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Yuz

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. 2Lui и как успехи ?
  2. Как правило у фирменного карлнета радиомодули представляют собо PCcard и и при установке в слот прилегают к чипсету (оторый сам по себе грееться) а при внешней высокой температуре устройство банально зависает и у вас срабатывет watcdog так что тут нет ничего сверх естественного. ЗЫ Сори за офтопик.. не удержался
  3. Пролет у миня один.На какую высоту надо будет поднимать антенны? Т.Е. Оборудование найти не реально? Оборудование найти легко.Только мачты,а точнее башни. Ну какие нафиг мачты при высоте под 100 метров:) И 11 гигарцовом диапозоне.Тут уж нужно ограничиваеть возможные смешения верхних плошадок при ветровой нагрузке. Стоят столько.Что релейки обойдется по сравнению с ними -так, карманные деньги. какието жалкие десять кусков:) По поводу Задвигания принципа Мачты не согласен стоимость Башни 70 метров и стоимость Мачты 90 метров по цене практически равны. А Релейки IMHO 8 гигагерцовые нужно брать.
  4. 2 balbes2 Люди общаються по теме .. воздержитесь от провакации и сталкивания темы в офтопик
  5. Ethernet converter управляеться посредством Telnet.
  6. Тема почищена наскоками :( Прощу прощения если что-то не то удалил.
  7. Одно дело дешевские конверторы и дешевское радиожелезо, и совсем другое дело нормальное железо операторского класса в одном корпусе (RAD Airmux-200). Если Честно то впланет проключения потока е1 на БС GSM отказались от данного железа. Как оказалось снхронизация вела себя очень чудным образом .. разрешилось все релейками.
  8. 2 Analitik а вы пробовали рассчитать радиотрассу .. хватит ли Вам высоты подвеса антенн?
  9. Ей богу как будто про вашего идейно вождя сказали... (чуть слезу не спустил)
  10. я про культурное общение и манеры а не про про стан первонахов (пнх) (культурно можно так послать что будь здоров). а по части рассказывать так я тот еще партизан.
  11. Ага... :) Только не "усомнившихся", а воров и любителей халявы... :( Усомнившимся неоднократно предлагалось и предлагается поныне попробовать самим и написать свои выводы здесь-же... Чье именно мнение? Мнение клиентов? Вы можете ознакомиться с ним и на этом форуме, и на форуме ТЧК, к примеру... А вот мнение вышеупомянутой "публики" действительно Вектору и ТЧК неважно. Ну что ж можно сказать... Ну как можно услышать непредвзятое мнение на странице продавца ведь он 100% удалит негативную по его мнению информацию(примеров куда комтек, длинк .... список до бесконечности).ИМХО я бы коршуна забанил (в жизни клоунады хватает) но опять же имхо
  12. IMHO Существует ряд маркетинговых ходов которые раздражают людей .. полемика по этому поводу переходит на личности из-за неуменмя разделять общее и частное ... Понятия относящиеся в Целом люди примеряют на себя (как Коршун завещал). Еще одно имхо Прошивка начинала писаться не с "нуля" об этом тоже не стоит забывать. Рекомендую Вектору оформить все бумаги и поучаствовать в выставках и там попробовать применить свои маркетиговые ходы. Интересен результат остальных вменяемых людей (к коим я себя причисляю) на манеру общения разработчика.
  13. Те кто откатывает .. и пилит так и будут пилить и откатывать .. и Уважаемый бойтесь чтоб Вас не записали в "откатоненавистники" . А впарить многокилобаксовую пустышку можно и на основе Синейкоробки самиж знаете... Сказать по правде в чем-то Вы правы зазщищая свой бизнес так сильно упавший после выкладывания прошивки в свободный доступ. Но давайте говорить честно Сертификаты порой приходиться предъявлять особенно когда начинают к тебе ходить все сразу и СЭС и Пожарники и ГСН. И отказ показать сертификат вызывает у людей прямо скажем недоумение.
  14. Ну не Боги горшки обжигают все учаться.а "в стане ВВ-ненавистников" я сам до недавней поры был.. пока не стало безразлично. а по поводу Инфинета лучше перефразировать новая мЫшень - Инфинет т.к. все мечтают стать матерыми котами засчет когобы то ни было. а про Коршуна И. так как же без него тут все соскучились.. колорита так сказать не хватает. Я тут прочитал последние ответы вчера .. на любой фопрос ответ "Блюбокс МГ"