Перейти к содержимому
Калькуляторы

jonj

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jonj

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. я самодельную сделал из сетевых розеток только 1,25а не повредить?
  2. Всем привет такой вопрос лежать у меня две точки dreamaccess5 и nanostation5 . Подскажите могуть ли они работат друг с другом в режиме моста? Еще вопрос у меня они без PoE ,как я понял для dreamstation5 нужен 12w 1a а для nanostation5 42w 1a(нашел инфу в сети)прав ли я ? Один из точек dreamstation5 без задней крышки был, lan порт окислился и была мокрая вся, но вроде power горит (при подключи 5w PoE) .Мог ли он испортиться ?
  3. Поставил режим pure g и все норм .А насчет микротика буру искать бу
  4. Я не качаю торенты к точкам только я подключен
  5. былы бы средства поставил бы mikrotik))) а направленная треугольная пойдет
  6. Добрый день подскажите как решить проблему провала в сети и высокой пинг между 21 и 23 часами . у меня стоят две точки доступа 2100(прошивка bb) с биквадратной антенной растояние 600 метров прямой выдимости все хорошо работает пинг до 3 мс . А начиная с 21 до 23 часов пинг достигает 3000 из 10 пакетов проходят 2 -3 .менял все возможные каналы от минусовых до плюсовых . Присканировании точек через AP manager моя точка в списке есть с уровнем сигнала -78 дб помогите понять в чем проблема.
  7. SSD мне надо связать две точки это как то можно это сделать ? в каком режиме лучше
  8. Можно ли прошить dlink 300 под bluebox (сейчас стоит oswawe )? Если нет то можно ли соединить данный девайc c dlink dwl 2100 (c прошивкой bluebox) в режиме моста?
  9. присканировании находит точку но не соединяется
  10. может быть стоит выбрать режим bridge, затем включить Disable CSMA и настроить Framer Policy, а затем вернуть обратно Station WDS? Даже еслу будет L4, в режиме Station WDS Framer Policy и Disable CSMA не будут доступны может быть, но чет не охота пробовать на клиенте... ребята я вам не мешаю))))))))))
  11. Микротик и с чем его едят

    ребята помогите настроить такую схему свитч(c DHCP)->Mikrotik SXT-5D's->(600метров)->Mikrotik SXT-5D's->комп