Перейти к содержимому
Калькуляторы

stepan777

Активный участник
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О stepan777

  • Звание
    Студент
    Студент
  • День рождения 28 ноября

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Камеры Omny режим коридор

    Поддерживается начиная с 2Мп
  2. Проблема с NVR Dahua

    у Dahua есть модели на 128, 256 каналов Но я бы рекомендовал ставить 2-3 регистратора с меньшим числом каналов, например еще один такой же как у вас. Это во первых надежнее а во вторых нагрузку можно равномерно распределить. P.S камеры то у вас Dahua?
  3. Ну да. Но если вы получили готовы продукт то уже поздно о чем то просить.
  4. А других вариантов нет. Если в камере нет PoE контроллера, то принять PoE она не сможет. Есть разные устройства, но работают по тому же принципу "по свободным парам" В НАГ есть устройство, 1-портовый сплиттер Позволяет из poE коммутатора отдать по витой паре PoE+видео в сплиттер а из него забрать по отдельности питание 5,9,12В и данные.
  5. Кабель от OMNY-110

    Отдельно кабель вам скорее всего не вышлют. Платный ремонт возможен. Или сколхозьте самостоятельно. Отрежьте кабель, прозвоните контакты. (в коннекторе и в месте где отрезали) После того, как вы узнаете какой контакт за что отвечает, можете прикрутить напрямую к utp кабелю.
  6. Не такие уж и УГ они на самом то деле, просто фокусное расстояние объектива и сцена должны соответствовать. Например, если объектив 3.6мм то дистанция наилучшего качества будет около 2 метров а дистанция распознавания около 5 метров, на таком расстоянии встроенный детектор камеры работает отлично. Ну а если вы поставили камеру с 3.6мм как обзорную с 9 этажа смотреть на парковку, то там вполне могут быть ошибки встроенного ДД Кстати, в новых моделях Dahua камер заметно улучшили встроенный ДД и настройку его чувствительности.
  7. Жирненько.. для меня среднее качество это 1920х1080 15к/с. для сцены ввиде парковки, где нет постоянного и быстрого движения хватает 2048 Кбит. Для сцены с постоянным движением 4096 Кбит 25к/с Для небольшого магазина точно не нужно больше 15 кадров. 10 Мбит мне бы хватило на 4 камеры и запас в 2Мбит
  8. Более конкретно опишите проблему Какая периодичность, что конкретно скидывает, точная модель и версия софта Я встречал такое на SNR-DVR-D08, прошивки не помогли, решили оставить адрес дефолтный, и проще сделать маршрут на роутере в 192.168.1.108
  9. Например OMNY 1000PRO смотрите камеры OMNY PRO, булеты с вариофокалом или обратитесь к менеджерам, вам подберут
  10. Переносной жесткий диск? В НАГ есть модели камер с USB портом к которому можно подключить USB диск как флешку. Далее вопрос с питанием вашего диска
  11. Проблема с NVR Dahua

    У вас лимит 192 Мбит Установите битрейт на камерах так, чтобы даже в прыжке этот лимит не достигался. Вообще интересно, в каких условиях вы ставите 8 Мбит? Даже для PTZ камеры в постоянном движении 3Мп хватает 6 Мбит, а для обычных 2-3Мп камер 4 Мбит всегда хватало. Пересмотрите ваши сцены и битрейт, например для камеры в подъезде или лифте больше 1Мбит VBR ставить не следует..
  12. Проблема с NVR Dahua

    Какие камеры, какой суммарный битрейт от всех камер? Dahua так делает когда достигает какого либо лимита в параметрах NVR
  13. Это вообще законно? :D Есть у вас какие то подробности вашей идеи ? SD карты вас не устраивают? Регистратор NVR например, они вон сейчас стоят как жесткие диски.
  14. omny 100 starlight

    Все у вас работает.. в базе более подробно расписано http://shop.nag.ru/article/probros-portov Ога и пароль смените.