Перейти к содержимому
Калькуляторы

Soda

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Soda

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Враг на весь двор. Как-то проходил утром на работу и у последнего подъезда стояла белая семерка с открытым баком, без крышки и разлитым бензином на земле. Даже дверцу не закрыли. А у другого из нашего двора такие же следы от счесанной краски. Вот я думал, ну кто это может делать? И пришел к выводу, что скорее всего тот, кто живет где-то рядом в соседнем дворе и ездит на машине хуже моей ( 2107, 2008 год). На таком реально старом драндулете. Ведь человек с нормальным более менее автом не будет такой херней заниматься, так, как у него есть достаток. А вы что думаете?
  2. Не помогает, чем то сорвали, хотя она и металлическая была с эксцентриком. Краску счесали. Сейчас поставил с кодом. Посмотрим что будет. Но увидеть хотя бы немного, кто (молодой, старый) этим промышляет интересно. спасибо почитаю что за необходимость извиняться? если вы даете совет? выбросьте это из головы! :-) боюсь что мне тогда ещё и стекла побьют, когда увидят что-то ценное или отгадают что это камера. Машина не тонирована, а на балконе легче спрятать. но идея возможно хорошая. Но тут дело в том, что я часто на целый день оставляю авто во дворе и хотелось бы видеть что с ней вокруг происходит.На всякий случай.
  3. Мы уходим от темы. Я все таки решил обезопасить себя пока камерой. Ситуации разные бывают вдруг это мой новый сосед. Тогда понятно будет, куда идти )) Мне нужны советы от практиков какая камера и на практике сложно это реализовать, будет ли мне хватать ресурсов винчестера и т.д
  4. Здравствуйте. Суть проблемы такова, что мне нужно установить камеру выходящую во двор. С пятого этажа до моей машины напротив. Задолбали сливать бензин. Освещение есть, но слабое. Есть ПК, нет камеры. Можно ли объединив камеру с пк организовать постоянное видеонаблюдение днем и ночью? Понимаю что 500 гб наверное не хватит. Но может быть настроить программный комплекс на запись видео только тогда, когда есть движение в поле видимости камеры?
  5. wi-fi роутер - при покупке нужно учитывать провайдера? Имеется ввиду то, как он тебя определяет в сети. Или в принципе можно настраивать под любого?? Где то читал, что не все так просто.