Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vasmer

VIP
  • Публикации

    1865
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О Vasmer

  • Звание
    Доцент
    Доцент

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

4523 просмотра профиля
  1. переделывал вот так акб что на фото уже продал ребятам с 50 они отдали свою старую акб под переделку Этим 50м варят не много но на 50 циклов сварки усадки этой акб точно хватило если наварят больше сообщу.
  2. Таки здрасьте продолжаем цикл тепепердач! продолжаем... металл нынче подорожал , но нет бы предупредить потребителя о данном факте и что мы мол теперь будем удешевлять продукцию для конкурентноспособности или удорожать, но нет мы самые умные и вообще Красаучеги мы будем заместо 2 мм стали хреначить на 1,5мм но не предупредим никого об этом ухудшении качества в сторону снижения цены... Кстати за прошлые косяки они героически решили отмолчатся .... не проблема но вот если ребята гонят туже херь и в энергетику потребитель будет голосовать не рублем покупая у поставщика с мозгами, а уже уголовными сроками как совершающим диверсию на сетях обеспечиающих жизнедеятельность.
  3. белка как делала дерьмо так и гонит украинские южкабель и OCF тоже кто как хочет лепят
  4. судя по видео жесткость и прочность ящика чуть менее китайской металлической двери
  5. во во ! я видос бы записал рассказал кто кому конкурент
  6. слишком много тогда будет ломать патчкорды с морды olt дверцей шкафа там 1 см не хватало или 2 завтра более точно померяю