Перейти к содержимому
Калькуляторы

BSI_KSK

Активный участник
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BSI_KSK

  • Звание
    Студент
    Студент

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую! Извиняюсь за беспокойство, я ищу отзывы о модуляторе 16/32 канальный DVB-C Модулятор SNR IPQAM-16/32. У вас, как я понял есть опыт эксплуатации. Можете поделится информацией, как работает, есть ли проблемы, как вообще железка себя показала? Заранее благодарю за ответ. )

    1. unknownameorg

      unknownameorg

      Привет, модулятор работает отлично, но есть недочеты по веб интерфейсу и без реальных знаний и опыта в работе со стандартом DVB-C внятное вряд ли что то получится настроить. Вы уже купили ?

       

  2. Разберетесь отпишитесь пожалуйста. Аналогичная проблема с Кинопремьера HD.
  3. PBI1510 и HDMS

    Сори, не видел этот пост. Приходит ASI с 1400.
  4. PBI1510 и HDMS

  5. DMM-2200MX

    Есть необходимость в мультиплексоре. Думаем взять DMM-2200MX. Что можно сказать (хорошего/плохого)? Что есть лучше в ценовом сегменте?
  6. Есть еще вот такие штуки: http://www.dvbstore.ru/catalog/iptv_strimery/tbs_2911_moi_pro_streaming_box/ Осуждаются специалистами здесь: https://forum.cesbo.com/forum/18-tbs-moi/ Официальный сайт: http://www.tbsdtv.com/products/iptv-streamer.html Это про что то типа айпитв. А так для 3-4 Телеков проще и дешевле всего наверно Триколор или НТВ+. И каналов больше чем желается и работает надежно. А коаксиал как и любой другой кабель. Ни чем не хуже ни чем не лучше. Если телевизоры современные то там тюнер спутниковый уже есть, и не только спутниковый, и нужен кам модуль с карточкой в него поставить, а если не современный, то без приставки не обойтись. Хоть спутниковой хоть айпитв. По моему совсем не сочетается. Гибкость - не понятно в чем? Витая пара конечно более гибкая чем коаксиал, но если речь о что что каждый смотрит что хочет из 200-300 каналов то не вижу разницы между спутником и айпитв. Понизить стоимость - очень сомневаюсь, что будет дешевле, скорее самодельное айпитв для 3-4 телеков будет много дороже. А про упростить обслуживание системы вообще молчу. Если на даче есть 4ж то можно посмотреть в сторону МТС-ов, Билай-нов и прочих. Но на мой взгляд для дачи спутниковое ТВ самое лучшее решение.
  7. Вот такая штука мониторит аналоговые каналы на предмет динамической картинки и звука. http://bara.by/index.php?cid=3&scid=vg&ddexp4attempt=1 Виндовс ХР и ТВ тюнер бехолдер надо. Следит деспетчер на экране монитора. Есть встроенный веб сервер позволяющий видеть картину удаленно. Выглядит примерно так: https://www.dropbox.com/s/eo8pkh5h92fyut3/TVMotion.png?dl=0 Это во время профработ у оператора спутникового.
  8. HDMS 3.1.0

    Переустановил. 1 раз запустилась. Дальше и переустановка не помогает
  9. HDMS 3.1.0

    А не кто не сталкивался, что HDMS 3 вдруг перестает работать. Запускаешь, вводишь логин пароль. И окно программы закрывается. От админа запускаю. Хотя в процессах висит. Но ресурсы - ЦП не потребляет, память - совсем немного, менее мегабайта и значение неизменно. Т.е. не работает совсем программа. Способ исправить пока не нашел. И причины не ясны. Просто не с того не с сего.
  10. Там у меня Table ID, Netvork ID, Version Number. Стало быть Version Number нужно при изменении списка каналов восстанавливать в 1?
  11. Ради интереса, о чем речь? Что за Version ID, и что за пропущенный нолик? Чуть подробней бы.
  12. А СТБ поддерживают ЛЦН? В документации или у ТП уточнить. Например тут: http://www.satpro.ru/articles/show/Golovnye-stancii-DVB-C
  13. 3d НТВ плюс

    Приношу свои извинения. 3д канал НТВ+ у меня работает на таком вот модуле: http://shop.nag.ru/catalog/04660.Aksessuary-dlya-televideniya/04926.CAM-moduli/04895.SMiT-VIA8
  14. 3d НТВ плюс

    Да, у меня кам модуль такой. http://shop.nag.ru/catalog/04660.Aksessuary-dlya-televideniya/04926.CAM-moduli/15013.SMiT-Viaccess Карта операторская НТВ+ на один канал. Канал - НТВ+ 3Д. Приемник PBI DMM-1500p-s2. На PBI DMM-1400p-s2 не захотел работать этот канал ни как. Проверил на 2-х устройствах. Да, еще раз повторюсь канал только в DVB-C и IP. В аналог не даем. Но это именно 3д канал. Может с ХД тоже проблемы будут с PBI DMM-1400p-s2. А так у меня таких модулей с операторскими картами и на PBI DMM-1400p-s2 5 штук. Работают нормально.