Перейти к содержимому
Калькуляторы

lyyr

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lyyr

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Добрый день, есть пару вопросов по Extreme X670. На X670 поднята сеть MPLS, через которую проброшен клиентский влан. Как ограничить скорость в этом влане и зарезервировать эту скорость в канале через магистраль MPLS? Заранее спасибо.
  2. Скажите пожалуйста как прописать шейпер на влан, не добавляя этот влан в mpls???
  3. Для того чтобы это заработало, необходимо настроить vlan как интерфейс mpls, но это клиентский влан, поэтому в нем не должен бегать mpls. Этот влан должен проходить сквозь mpls(L2vpn). Стоит задача ограничить скорость в этом влане или настроить выделенную полосу в канале.
  4. Добрый день, прошу помощи по настройке bandwidth на Extreme X670. Проблема следующая: имеется mpls сеть, на ней настроен l2vpn. Как выделить отдельную полосу для vlan'a, проходящего через мpls? Заранее спасибо.
  5. NanoStation JTAG

    скажите пожалуйста, как восстановить нанос? Как залить новую прошивку? Есть какойнить мануал?
  6. Всем привет! Проблема следующая: есть Rocket 5M(базовая станция) и Dreamstastion 5(клиент), нужно сделать чтобы с базовой станции на клиента приходил VLAN с тегом, а на клиенте уже этот тег убирать.На Rocket ничего настраивать не нужно, поскольку она насквозь пропускает тегированные VLAN'ы. Скажите пожалуйста вот здесь на форуме поднимался вопрос о VLAN на ubnt, но как сделать чтобы при отключении питания все работало в прежнем режиме(т.е. тег снимался на клиентской стороне)???? Есть ли смысл ковырять саму прошивку Dreamstation через SDK(Software Developers Kit) или есть другие методы чтобы сохранить скрипт во FLASH память?